Музыкальная индустрия растет за счет Южной Америки и Китая
31 мая 2016
0
А Венесуэла так вообще главный двигатель прогресса
По данным журнала Billboard и Международной федерации производителей фонограмм и видеограмм, за 2014-2015 год доходы мировой музыкальной индустрии росли в первую очередь за счет латиноамериканских и центральноамериканских стран. В Венесуэле прирост составил рекордные 79%, в Аргентине 35%, в Чили 25%. Страны Карибского бассейна подросли на 33%, Китай – на 64%. От Европы и США, где все давно сложилось и устоялось, ждать быстрого движения вперед не имеет смысла.
Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты
Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.
Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.
Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью.
Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.