Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


11 июня 2006

Модные прически лета-2006

Летняя мода на стрижки в этом сезоне достаточно демократична. Однако есть жесткое требование: волосы должны выглядеть максимально ухоженными и здоровыми.

Наибольшую актуальность приобретают легкие, невесомые, несерьезные прически, взлохмаченные и взбитые в «творческий беспорядок». По прежнему царствует ассиметрия и «рвань». Фрагментарные стрижки, пряди разной длинны выглядят свежо и оригинально.

В деле с длинными волосами тоже нужна небрежность, не важно, собраны ли локоны в хвост или пучок. Другой вариант – косы: две косички за ушами, коса до пояса или уложенная вокруг головы. Не потеряют привлекательности и спускающиеся на плечи волны.

Один из модных акцентов - чёлка. Ее вид может быть любой - прямая или ассиметричная, косая или ровная. Другой момент – всевозможные украшательства – ленты, обручи, заколки, палочки, гребни, шпильки и т.д. только приветствуются. Что касается цвета, то в моде все оттенки медного, но непременно натуральные.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования