Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


04 октября 2013

Томми Хилфигер занимаептся благотворительностью

Томми Хилфигер занимаептся благотворительностью
0

Tommy Hilfiger Group выпустил лимитированную коллекцию сумок в поддержку благотворительной организации Breast Health International.

Американская компания Tommy Hilfiger Group серьезно относится к женскому здоровью, поэтому она поддерживает деятельность благотворительного фонда Breast Health International. В 2013 году марка выпустила новую, седьмую по счету, совместную с фондом коллекцию сумок.

Новая модель — элегантный кожаный портфель на удобных ручках темно-синего цвета с фурнитурой из латуни стоит €299, из них €100 будут направлены в программу Fund for Living. Это международный проект Breast Health International в поддержку людей, у которых был обнаружен рак груди.

"Я очень рад нашему постоянному сотрудничеству с Breast Health International, — признался Томми Хилфигер. — Каждый год ограниченная серия сумок позволяет нам и нашим покупателям продвигать информацию о заболевании и собирать средства для работы фонд".

Лимитированную коллекцию сумок уже сейчас можно приобрести на сайте Tommy.com и в отдельных бутиках Tommy Hilfiger в Европе, США, Канаде, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования