Современному автору классического звучания сегодня должно быть нелегко. И не смотря на то, что многие программы "пишут" нотные листы с ходу, не каждый начинающий автор может позволить себе лэптоп, чтобы в течение дня, не упуская музу, наносить свои идеи на бумагу.
Yamaha, изготовитель велосипедов, лодок и музыкальных инструментов решили, что ваша нотная тетрадь достойна быть изготовленной из черного дерева и слоновой кости. А в практическом смысле, Yamaha встроили миди клавиатуру в блокнот и сказали: "Уау! Смотрите как круто!". И пусть этот продукт кому-то покажется серьезным и незаменимым, мне он очень напоминает детские книжки со встроенной клавиатурой, при нажатии на которую раздаются странные восьмибитные мелодии.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью.
Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.