Во Франции выпущен любимый аромат французской королевы Марии-Антуанетты. Композиция, воссозданая на основе рецептов XVIII века, получила название "МА, по следам королевы".
Как удалось выяснить исследователям, жена Людовика XIV любила легкие цветочные нотки, в частности запах розы. Чересчур мощные, животные запахи – вызывали у нее негативные эмоции. Духи "МА, по следам королевы", сочетающие ароматы ириса, розы, жасмина, цветов апельсинового дерева и сдобренные едва заметными нотками кедра, сандала, тонкинского мускуса, амбры и бергамота, выпущены ограниченной серией в тысячу экземпляров. 25 мл. "королевских" духов стоят 350 евро.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью.
Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.