Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


30 июня 2013

Начинающий дизайнер создала платья для ASOS

Начинающий дизайнер создала платья для ASOS
1

Новым вдохновителем ASOS стала выпускница Центрального колледжа искусства дизайна им. святого Мартина.

Чтобы оставаться в тренде для своей молодежной клиентуры, ASOS предпочитает обращаться не только к именитым модельерам, но и к совсем молодым дизайнерам. Одной из последних стала выпускница Центрального колледжа искусства и дизайна им. святого Мартина в Лондоне Молли Годдард. Девушка создала капсульную коллекцию из четырех платьев, вдохновленных группой Spice Girls и куклой Barbie.

Дебют в масс-маркете станет вторым достижением в карьере Годдард после стажировки у дизайнеров John Galliano и Meadham Kirchhoff. Вероятно, работа с этими культовыми личностями повлияла на причудливый и смелый стиль юного творца. "Осознание того, что люди ходят в моих платьях, — такая захватывающая перспектива, — заявила Годдард. — Это потрясающе, что ASOS поддержал меня, подняв мои проекты на новый уровень, о котором я даже не думала".

BA Collection отличается яркой цветовой гаммой, легкими тканями и геометричными формами. Сейчас на asos.com в продаже имеется два вида платьев Молли Годдард разных расцветок в рамках коллекции ASOS SALON.

 



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования