Присоединяйся

Регистрация

Афиша  

ГДЕ МОЙ 2008? @МИЛО

0
Концерт
пятница , 17 июля С 21:00 ДО 05:00
  • Место: MILO Concert Hall, Россия, Нижний Новгород, ул. Родионова, 4

В пятницу, 17 ИЮЛЯ
В Milo знаменитая вечеринка «ГДЕ МОЙ 2008»
От команды DISCOTHĖQUE, которая запустила тренд на нулевые в России

Это было время, когда танцпол горел от David Guetta и Fedde Le Grand, когда мы прыгали под Global Deejays и The Drill, чувствовали драйв от Benny Benassi и Eric Prydz, теряли голову под Alex Gaudino и Tiesto, когда орали толпой под Bob Sinclar и DJ Smash

В эту ночь мы открываем портал в ту эпоху:
- легендарные клубные хиты 2008-го
- атмосфера, когда тусовка была важнее лайков
2008-й зовёт! Услышь это!

При участии резидентов DISCOTHĖQUE, которые в 2008-ом делали популярные вечеринки в России и выступали на Ибице:

21:00 VEGAS
22:00 LEKHEM
23:00 FRIDRIKH
00:00 VERY SPECIAL GUEST
01:30 FRIDRIKH
02:00 VEGAS
03:00 LEKHEM

Начало: 21:00
Завершение: 04:00
Бронь столов откроется в середине июня
Справки https://t.me/discotheque_tme

Идут — 0
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий