Одри Хепбёрн — обыкновенная принцесса. Лекция с бокалом вина в Высотке

четверг, 26 марта С 19:00 ДО 20:30 Вечеринка
Изображение предоставлено пользователем или партнёром. Условия использования · Сообщить о нарушении прав
Место Signature Art, Россия, Москва, Котельническая наб., 1/15кВК

О событии

Одри Хепбёрн - ворвалась в Голливуд стремительно и тут же покорила «фабрику грез».
Карьера актрисы насчитывает не так много фильмов, зато ей удалось сняться в шедеврах таких корифеев кинематографа, как Уильям Уайлер, Билли Уайлдер, Блейк Эдвардс и Стивен Спилберг.
? В ходе лекции мы узнаем:
- как снимался знаменитый фильм «Римские каникулы»;
- как складывались отношения Хепбёрн с партнерами по съемочной площадке - Грегори Пеком, Хамфри Богартом, Кэри Грантом и др.
- почему Одри Хепбёрн считают лучшей исполнительницей роли Наташи Ростовой.
Также мы поговорим о фильмах: «Сабрина», «Шарада», «Завтрак у Тиффани».
? Лекцию проведёт Олег Грознов — историк искусства и кино, автор книги «История кино. 24 кадра в секунду. От целлулоида до цифры». Его выступления — это глубокий анализ, редкие факты и живой, захватывающий рассказ.
Это будет не просто лекция, а встреча с настоящей кинематографической легендой.
? Лекция пройдет в необычном ресторане-галерее "SIGNATURE ART", в самом сердце столицы, под звездой знаменитой высотки. Здесь вы также сможете пройтись по интересной выставке картин, почувствовать дух легендарной высотки и вдохновение ART пространства.
Не упустите возможность погрузиться в атмосферу искусства и вдохновения.

Ходили 0

Я ходил

Пока никто не отметился — нажмите «Я ходил», чтобы друзья увидели.

Не пропусти

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий