Присоединяйся

Регистрация

Афиша  

Skazka XI 2025

0
Фестиваль
пятница , C 08 НА 09 августа С 00:00 ДО 02:00

TROPICAL BLEYAGE • ATHZIRA • polnalyubvi • Aum Raa • Drummatix • Hipushit • Krasa Rosa • Agraba • Odnono • Gydra • Dj Dan • Ozma • Lowriderz • Smoky D • Gancher & Ruin • Sonic Elysium

Сделай репост этой записи и напиши любой комментарий к этому посту. Результаты объявим 26 мая. Билеты дорожают 31 мая.

1 место: 2 билета / 2 место: 1 билет / 3 место: 3 кода на 70% скидки

Addams • Afro • Alexander Smith • Alexander Montana • Artemida • Артур Ахмедеев • Boho Nativo • БаоДаб & Грибы • Где-то Там • Calibra • Dobrov & Gar1sson • Dennis Frost • Dreamstalker • Djansaridoo • Dzhura • Edell • Farce Majeure • Forest Jam • Groovital • HACKme • Ivan Suvorov • Инна Джая • Katrin Kittyx • Khitrov • Kolupaev • Korney • Kosmoopera • Kwatee • Manoj Puri • Mytheba • Saint Rider • Shim • Spatial Plants • Sulima • Solnce • Transdriver • Tripguider • Tik Tak Toy • Taga & Victoria Ray & Tim Ivanov • Wol • Wozhd

FAQ

Дата и место проведения

— Фестиваль состоится в живописном сказочном лесу с 7 по 10 августа в пределах 300 км от Москвы. Карта проезда традиционно будет выслана за сутки до начала мероприятия на e-mail, который был указан при покупке билета.

Заезд и регистрация

— Заранее открывайте билетное приложение VIBE (VIBEAPP) (обязательно его обновите), чтобы сэкономить ваше время и не задерживать работу входной группы. Скачать приложение VIBEAPP (VIBE) в: App Store / Google Play

Если Vibeapp не удается установить на ваше устройство — воспользуйтесь веб-версией приложения: https://web.vibeapp.ru/feed.

Просто введите номер телефона, указанный при покупке, и подтвердите вход кодом из СМС. Внутри будут все билеты.

— Если вы путешествуете без билета, орг. сбор можно будет внести на месте, но по максимальной стоимости.

— На входе вам выдадут фестивальный браслет, который необходимо носить до окончания мероприятия.

— Входная группа работает круглосуточно с момента начала фестиваля. Приехать можно в любое время.

Что входит в стоимость билета

— пребывание на территории фестиваля все дни;

— установка своей палатки в зоне кемпинга;

— занятия йогой и медитацией;

— посещение творческих мастер-классов;

— посещение развивающих практик, кроме индивидуальных сеансов;

— музыкальная программа;

— пронос своих продуктов и напитков, кроме стеклянной тары;

— развлекательная программа для детей;

— зарядная станция для гаджетов в зоне инфоцентра;

— круглосуточный медпункт;

— туалет.

Трансфер и попутчики

Большая часть наших гостей приезжают самостоятельно на личных авто или организуются для совместной поездки в закрытом чате фестиваля по хэштегу #попутчики. Также в группе в ВКонтакте ближе к лету будет открыта отдельная ветка обсуждения «попутчики» как для желающих кого-то подвезти, так и для тех, кто ищет авто, чтобы присоединиться к поездке.

Если хотите добраться на фестиваль с комфортом с помощью нашего партнёра-перевозчика, расписание автобусных рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга будут выложены в отдельной ветке. Трансфер осуществляется за дополнительную плату. Регистрация и оплата: spacetransfer.ru/skazka

Горячая линия: с 11:00 до 21:00 в Telegram: https://t.me/SpaceTransferTeam

Телефон: +7 911 215 35 34

Также добраться до фестиваля можно будет на электричке + такси от станции прибытия.

Парковка / Эко-сбор

Размещение машины/мотоцикла на все дни фестиваля в специальной зоне — платное. Средства будут направлены на уборку, вывоз мусора и облагораживание природной зоны, а также на приведение территории в первоначальный вид после фестиваля. Парковка находится в 250 метрах от начала зоны кемпинга. Въезд вглубь фестивальной территории на авто/мотоцикле запрещен.

Оплата на фестивале

К оплате на фестивале принимаются только наличные средства. Терминалов для снятия наличных на территории фестиваля не предусмотрено.

Кемпинг и аренда снаряжения

Проживание на фестивале осуществляется в палаточном кемпинге. Установка своих палаток на территории фестиваля входит в стоимость орг.сбора.

Если вы хотите приехать налегке, то арендовать палатку или заселиться в палаточный мини-отель можно будет на месте, подав заранее заявку. Информация о прокате палаток и дополнительного туристического снаряжения (спальники, стулья и т.д.) и бронирование: vk.cc/cMwTBR

Если остались вопросы, звоните по номеру: +79175171348

Дети и анимация

— Отдыхайте всей семьёй! Детям до 14 лет включительно вход на фестиваль бесплатный в сопровождении законного представителя. С 15 до 18 лет необходимо приобретать билет за полную стоимость и также приехать вместе с законным представителем.

— На фестивале размещена детская зона, где в светлое время суток проводятся творческие занятия и мастер-классы, а также развлекательные программы с аниматорами. Вниманию родителей! Каждому ребёнку обязательно оставляйте ваши контакты, чтобы мы при необходимости могли с вами связаться, а также, пожалуйста, ознакомьтесь с графиком работы и правилами нахождения в детской зоне.

Питание и питьевая вода

— На фестивале располагается огромное количество точек питания в разных местах, где вы сможете вкусно и полезно подкрепиться разнообразной едой по доступным ценам. Традиционно представлена вегетарианская индийская кухня, русские блины, великолепная пицца и сочные бургеры. Также вы можете привезти с собой свою еду и напитки. Учтите, что стеклянная тара запрещена, поэтому переливайте напитки в пластик.

— Питьевая вода доступна на фестивале по демократичным ценам. Если вы едете на машине, разрешается провоз большого объёма воды для обеспечения себя и своего лагеря под разные нужды.

Туалет, душ, баня ⠀

— Про наши бесплатные туалеты уже слагают баллады, а другие фестивали пытаются повторить этот опыт. Как и прежде, вас ждут локации с удобными фаянсовыми унитазами и гигиеническим душем, а для любителей дачной классики мы также построим аналоговые туалеты.

— Горячий душ в лесу уже давно не новшество, а данность. Для большего комфорта будет размещено сразу несколько локаций.

— Фестивальная баня у водоёма для любителей попариться доступна любому желающему за дополнительную плату.

Хочу стать участником

Для желающих подать заявку в качестве артиста, волонтера, перформера и сопутствующих областей, просьба заполнить анкету. В случае нашей заинтересованности, с вами свяжется ответственный сотрудник. Опишите пожалуйста подробно свой запрос, предложение и пожелания, чтобы максимально быстро получить обратную связь.

Есть ли билет на 1 день?

Нет. Билет на сайте является единым на все дни фестиваля вне зависимости от даты вашего заезда.

Как сдать билет?

Возврат билета осуществляется через личный кабинет на сайте билетного оператора Ticketscloud.com

Порядок и правила возврата регулируется ФЗ-193 от 10 июля 2019 г.

Что взять с собой?

Палатку, спальник, тёплый плед, зубную щётку и средства личной гигиены, средства от комаров и клещей, небольшой запас питьевой воды, фонарик, аптечку, деньги и документы, удостоверяющие личность, музыкальные инструменты (кроме переносных аудио-систем / колонок) и хорошее настроение.

Интернет на фестивале

Вай-фай на территории не предусмотрен, мобильная связь и интернет ловят нормально.

Разведение костров

Разведение костров в лесу запрещено. Разводите костёр только в специально отведенных местах. Выкопайте яму, а рядом поставьте ёмкость с водой. Установка своих мангалов разрешена. Также рекомендуем туристические газовые плиты — они удобны и безопасны.

Дрова

Дрова можно бесплатно взять в специальных точках раздачи. Обратите внимание, что рубить деревья категорически запрещено.

Домашние животные на фестивале

Для безопасности и комфорта всех участников фестиваля мы просим не брать с собой собак. Если обстоятельства не позволяют оставить своего любимого питомца дома, просьба учесть, что на территорию будут допускаться только те хозяева, которые при себе имеют поводок, намордник и пакеты для уборки за питомцем. В случае несоблюдения данных требований, вы будете удалены с территории фестиваля службой безопасности. Собаки бойцовых пород на фестиваль не допускаются.

Можно ли покидать территорию фестиваля?

Да, можно, обратно пустим :)

Кодекс Сказочника

A. Не бухай. Не бери с собой алкоголь в больших количествах, чтобы не нагружать свой мозг неправильным восприятием происходящего. Большие количества будут изыматься охраной, а в случае неадекватного поведения охрана вправе удалить людей с территории без компенсации стоимости билета. Если собрался побухать на природе — езжай в другое место.

B. Не шуми. В соседнем лагере люди хотят спокойно поспать. Музыки на 7-ми официальных локациях будет так много, что всё послушать всё-равно не успеешь. Оставь любимую JBL'ку дома, иначе охрана может её изъять (вместе с алкоголем).

C. Береги лес. Разведение костров возможно в специально отведённых местах, вне лесного массива. За правилами пожарной безопасности будут следить. Мангал — пожалуйста, переносные газовые плиты — ещё лучше. Если захочешь погреться — иди к общему костру, где можно будет отдохнуть, поджемить и выпить чашечку масалы.

D. Не руби деревья. Мы их посчитали. А ещё до нас их посчитали лесники, экологи и много кто ещё. Оставь лес в том же виде после себя, когда будешь покидать фестиваль — это важно.

E. Генераторы запрещены. Они громко тарахтят и всем мешают. В инфо-центре будут специальные точки для зарядки гаджетов.

F. Сигнальная лента запрещена. Если хочется огородить свой лагерь, сделай это красиво — используй гирлянды, веточки и полотна. Красно-белая лента в лесу выглядит отвратительно.

G. Лес общий и не резиновый. Не занимай территорию больше адекватно необходимой площади.

  • Остерегайтесь мошенников!/li>

Если вам предлагают купить бумажный / .pdf / qr-код билет или попасть «в списки» — вас обманывают. Вход осуществляется только через приложение VIBEAPP (VIBE), в котором находится специальный динамический код для прохода на территорию фестиваля. Приобретайте билеты через официальный сайт SkazkaFestival.ru — все остальное просто не считает сканер на входе.

  • Передача билетов третьим лицам/li>

Передача билетов на наши мероприятия третьим лицам запрещена. Функция «подарить билет» в приложении VIBEAPP (VIBE) отключена. Если оформляете на себя несколько билетов, в таком случае необходимо проходить всем вместе.

Фото и видео

На фестивале ведётся фото и видео съёмка, каждый гость и участник может оказаться на фото и видео материалах. Посещая мероприятие, вы даёте согласие на обработку, хранение, публикацию, использование в рекламных целях и любое другое использование фото и видео материалов с вашим участием.

Фото и видео съёмка на профессиональную технику без аккредитации и согласования с организатором запрещена.

Любые фото и видео материалы, снятые на территории проведения фестиваля, любым гостем или участником, на любую технику, становятся интеллектуальной собственностью организатора фестиваля и могут быть использованы организатором в любых целях, авторские права на данные материалы переходят к организатору.

Данные правила могут быть изменены. Обязательно ознакомьтесь с действующей редакцией перед посещением мероприятия.

До скорой встречи в сказочном лесу!

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий