Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Fonarev: 57

0
Вечеринка
пятница , 12 января В 22:00
  • Место: Treff8, Россия, Москва, ул. Казакова, 8 строение 2
  • Выступают: Fonarev, Александр Нуждин, Anton Make, Orchid Kid, Pasha Voodoo, Lira & Fortawii, Same Vibe, Melezh
Миксы выступающих артистов:

Владимиру Фонареву — пятьдесят семь. В это трудно поверить, но это так. Эта дата стала поводом для праздничной вечеринки. В середине января, в клубе «TREFF8», соберутся друзья и соратники легенды электронной сцены, а также все любители «музыки чувств и музыки движения».

На протяжении десятилетий, это событие стало уже традиционным. Мероприятие давно вышло за рамки "Happy Birthday". Для многих из Вас, это как встреча выпускников - когда можно хотя бы один раз в году, увидеть старых друзей и познакомиться с новыми, поделиться впечатлениями и эмоциями, замечательно провести время, и потанцевать под любимую музыку.

- В этом году, на свой праздник, Владимир Фонарев собрал яркий и мощный лайп ап, сотканный из опыта и молодости. В эту ночь за пультом встретятся люди, стоявшие у истоков российской танцевальной клубной сцены, резиденты легендарного лейбла «Digital Emotions», а также молодые таланты и ученики маэстро (выпускники Аудиошколы).
На одну ночь мы окунем Вас в атмосферный вайб, собранный из энергии, объятий, улыбок, счастья и чувства единения.

t- Место проведения мероприятия было выбрано не случайно. «TREFF8» давно зарекомендовал себя как популярное клубное пространство, где уже прошли и будут проходить яркие события с участием лучших промо групп Москвы. Этот клуб стал вторым домом, для «Digital Emotions».

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий