Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: SEVAK — большой концерт

0
Концерт
08 мая 2022 В 22:00
  • Место: Космонавт, Россия, Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 24 М. Технологический институт, т. 922-13-00
  • Выступают: SEVAK
Вход: 1700 - 15000

SEVAK - 8 МАЯ - КЛУБ «КОСМОНАВТ»

8 мая в клубе «Космонавт» состоится долгожданный большой концерт SEVAK-а в Северной столице!  Армянский и российский певец, любимец публики, представит петербуржцам программу из лучших песен, написанных за годы сольного творчества.

SEVAK получил первую известность на таких телевизионных шоу, как «Главная сцена», «Голос», «X-Фактор». Видео с выступлениями музыканта набирали миллионы просмотров, армия поклонников артиста росла не только в странах СНГ, но и в Европе и Америке. Запоминающийся тембр, авторские композиции и талантливые кавера на известные хиты, яркая внешность и настоящая харизма завораживали зрителей и держали их внимание все время, пока шоу были в эфире.

В творческой биографии SEVAK-а участие в международном конкурсе «Евровидение» от Армении и опыт наставника в шоу «Голос» в родной стране, выпуск лонгплея «Океан Внутри Тебя» и множества синглов, запись музыки к кино и многотысячные концерты по всему миру.

8 мая в клубе «Космонавт» у петербургских поклонников SEVAK-а появится уникальная возможность насладиться талантом артиста на одной из самых знаковых концертных площадок города. Этот концерт станет настоящим подарком для всех меломанов, потому что SEVAK - музыкант высочайшего уровня.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий