Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: SVOI w/ James Zabiela

0
Вечеринка
18 сентября 2021 В 23:45
Вход: вход 2500 списки 2000 предпродажа 1500 svoi.ticketscloud.org
Миксы выступающих артистов:

JAMES ZABIELA

Гениальный диджей, мастерству которого нет равных. Обладая сногсшибательной диджейской техникой, Джеймс превращает CDJ в настоящий инструмент. На такое были способны всего несколько диджеев по всему миру.

James Zabiela находится на Олимпе современной электронной сцены, постоянно поднимая планку качества диджейских и продюсерских навыков. Он – официальный представитель всех новинок от компании Pioneer. Эксперт, консультирующий по их продуктам и тестирующий прототипы.
Каждое его выступление – это неповторимое шоу.

Уже более 15 лет Джеймс Забиела входит в 20-ку лучших диджеев Планеты.
Он в полной мере использует все, что может предложить диджейское оборудование, с комплексным подходом, включающим петли, эффекты и живые выступления, чтобы создать неповторимое шоу, которое он проводит по всему миру от США до Южной Америки, Азии и Европы.
Zabiela выступает с начала 2000-х, выпустив ряд миксов и оригинальных произведений для Renaissance. Он также управляет собственным лейблом Born Electric, который выпускает техно и хаус от таких исполнителей, как Pedram, Pedestrian и Drew Hill.
www.jameszabiela.com
----------------
Организаторы – Triori Records, SVOI

Triori Records – российский независимый лейбл, основанный в 2010 году, и творческое сообщество. Шоукейсы и вечеринки лейбла имеют поклонников в России и ряде зарубежных стран.

SVOI – совместный проект Triori Records и творческого дуэта Cheese&Cheese, набирающего популярность среди модной московской публики.
Качественный подход к подготовке делает мероприятия команды уникальными и приятными на вкус.
«Мы ценим талант артистов и показываем его в лучшем виде.
Мы делаем акцент на творчестве артистов, пишущих музыку, выступающих в live формате и выпускающихся на Triori Records и других известных мировых лейблах.»

SVOI - это не просто вечеринка, это место, где музыкант доносит свою идею до слушателя.
Уникальность проекта состоит в глобальном творческом подходе в поддержку ивентов от написания и выпуска музыки до авторских короткометражных фильмов.
SVOI – команда, однозначно привлекающая внимание.

@svoi.showcase
--------------------------
18 сентября, суббота
Арбат Холл
Ул. Новый Арбат, 21
Начало 23:50
Билеты https://svoi.ticketscloud.org

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий