Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: 59°57' / 30°19'

0
Вечеринка
07 ноября 2020 В 23:45
  • Место: Mutabor, Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 32
  • Выступают: Sofia Rodina, Buttechno, DJ 1985, El, Mashkov, Flaty, Mårble, Nocow, Chronic Preview, Kirill Shapovalov, Nastia Reigel, Sasha Tsereteli, Sergei German, Shutta, Kalivas, Errortica, Primitive, Rwanda, Tsyo, Hoopa, Anit Levan, Sinusoidal
Вход: от 1000 руб.

7 ноября — сиквел события 59°57' / 30°19' от объединенных петербургских комьюнити Roots United, Клуб и TESTFM в Москве (µ).

Полная расстановка сил на петербуржский шоукейс от Roots United, «Клуб» и TESTFM в Мутаборе. Три ведущих комьюнити из Северной столицы на трех сценах µ. Все, кто был в прошлом году понимают, какой шторм приближается на Москву с берегов Невы. День «икс» — 7 ноября.

Roots United:

Сразу 3 лайва от героев главной сцены сентябрьского фестиваля Present is Perfect: петербуржцы Nocow и Flaty, а так же штучный перформанс Pavel Milyakov / buttechno. Еще один лайв слот занимает Mårble — музыкант из Северной столицы изящно скрещивающий фри джаз, афробит или даб со сложными ритмическими формами. Диджейская программа в руках основателей группировок Roots United и System 108 Артема Крючкова (El) и Жени Машкова, которые впервые сыграют в формате бэк-ту-бэк. Прайм-тайм займет Челябинский селектор и главный виниловый диггер Урала DJ 1985.

Клуб:

О прошлом выезде ходят легенды, об этом тоже будут ходить, даже не сомневайтесь: впервые с закрытия на Боровой, 116 собираемся таким составом – максимально полным и оригинальным, насколько позволяет 12 часов лайнапа, но немного другим, чем обычно.

TESTFM:

Kalivas с оффлайн-версией передачи Tropic Of Dancer, день рождения Хупы, свой человек с Пинкмана Sinisoidal и Errortica с сетом в честь своей первой пластинки на Les Yeux Orange. Также экспериментальные выкрутасы Anit Levan, Tsyo и утренний бэк-ту-бэк Рванды с Примитивом. Дальше, вероятно, all together.

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий