Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Farmat Showcase

0
Вечеринка
25 октября 2020 В 20:00
Вход: Вход свободный Чекин на входе, маски, перчатки, красивые и без температуры FC/DC/TC

24 октября, Российский лейбл Farmat проведёт свой шоукейс в стенах бара Культура, ставшим родным домом для многих представителей прогрессивного поколения и ценителей хаус музыки. 
В эту ночь проводниками в мир актуального звучания станут одни из лучших представителей своего жанра. 

Legit Trip - один из самых плодовитых и талантливых российских саунд-продюсеров, успевший заявить о себе как в России, так и за рубежом. Список релизов этого артиста включает в себя такие лейблы как Blind Vision records, Haisenberg, Little Helpers и многие другие. 

Юлия Фёдорова, более известная как Yzi - продюсер и диджей, отыгравшая свои сэты на многих европейских площадках. В качестве приглашенного артиста выступала в таких клубах как Gazgolder, Штекеншнайдер, Kater Blau (Берлин), а также была участником фестиваля Epizode.

Ilya Schulz - российский хаус музыкант, чьи виниловые релизы в этом году достигали топовых позиций на рекорд-стоке deejay.de. Артист лейблов Blind Vision, Relikt, MixCult и многих других, со-основатель лейбла Farmat.

Dmitry Stelmakhov - один из основателей и идеологов лейбла Farmat, диджей и музыкант, чья музыка издавалась на MixCult Records, hello strange и многих других лейблах.

Вход свободный

FC/DC

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий