ФЕСТИВАЛЬ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ ДРУЖБА
- ДК Завода Серп и Молот, Россия, Москва, Волочаевская ул., 48, стр. 1
Premium — музыка не прерывается 100 ₽ в месяц — примерно в 3 раза дешевле чашки кофе.
Скачивайте миксы и целые плейлисты в приложении — музыка без интернета нон-стоп.
Android — смартфон, автомобиль, Android Auto и Android TV
Скачать в RuStore
iOS — только iPhone · Скачать в App Store
Другие: Will Atkinson, Kyau & Albert, Somnia, Goer, Sasha Sha, Sergi Guliov, Wonder Element
Этой осенью, ночные огни Москвы озарит неоновая вывеска новой главы Trance Universe! 4 актуальных артиста представят свои разнообразные сеты на новой площадке в самом центре Столицы!
Да здравствует Шотландский Король! Впервые в России - Will Atkinson -артист не ограничивающий себя одним жанром! Tech, trance, techno, progressive, acid, melodic, experimental? В его треках и сетах можно услышать все вышеперечисленное! И даже больше! Резидент BBC Radio 1, участник ASOT, Tomorrowland, EDC, Untold, Dreamstate, Creamfields, Luminosity, Electronic Family и многих других известных фестивалей, а также резидент Cream Ibiza, выступит на Trance Universe Neon со своим эксклюзивным сетом!
Легендарное возвращение любимого trance-дуэта - Kyau & Albert - артистов, вот уже больше 20 лет радующих поклонников электронной музыки по всему миру своими выдающимися хитами! Каждое их выступление - заряд положительных эмоций и энергетики! Каждый новый визит сопровождается теплыми отзывами от поклонников транс музыки! Их энергия за пультом просто заразительна. Услышать их вживую - это опыт, который вы не скоро забудете!
Российские хэдлайнеры фестиваля - создатель фестиваля Trancemission и ведущий одноименного радиошоу на Радио Рекорд - FEEL, представит свой специальный винил-сет. В завершении ночи, для всех любителей психоделических направлений в транс музыке сыграет Somnia - один из лучших psy-trance музыкантов страны, совсем недавно представивший Россию на Tomorrowland!
Дополнят этот отличный и разнообразный состав резиденты AFC-Radio: Goer, Holbrook & Skykeeper, Sasha Sha, Sergi Guliov, Wonder Element, Vic 23 ноября сияй вместе с Trance Universe: Neon!
Место: Москва Hall. Пространство в центре Москвы, расположенное на территории Армы, позволяет провести мероприятия до 1000 человек на основном танцполе и до 200 на дополнительном. Клуб оборудован звуковым и световым оборудованием, позволяющим проводить мероприятия на высоком уровне. Адрес: Москва. Нижний Сусальный переулок дом 5, стр 25 Билеты: http://tranceuniverse.ru
Мы выслали на почту письмо со ссылкой для смены пароля.
Вы впервые вошли через социальную сеть. Если у вас уже есть профиль на DJ.RU, свяжите его с этой сетью. Иначе укажите почту и зарегистрируйтесь как новый пользователь.