Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Серия вечеринок STEREO ОСЕНЬ

0
Вечеринка
22 сентября 2019 В 22:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Серия вечеринок STEREO ОСЕНЬ в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! #АтмосфераСферы

Начало в 22:00

STEREO ОСЕНЬ – новый проект столичных промо-команд «sabj», «Грядёт» и Shishas Sferum Bar на Новом Арбате, который поможет нам взглянуть на осень по-новому! Мы раскрасим Ваше воскресенье яркими моментами, интересными знакомствами и стильной музыкой: до утра пространство Shishas Sferum Bar на Новом Арбате наполнится вайбами романтично-эклектичного deep house и модными ритмами deep tech. Идеальная атмосфера для непринужденного вечера на танцполе с любимым коктейлем в руке!

STEREO ОСЕНЬ в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате запустят признанные столичные таланты:

Jeny Power (Женя Повираева) - основатель проектов «sabj» и «Грядёт», известная по выступлениям на нишевых московских площадках и виртуозно управляющая не только диджейским пультом, но и модными жанрами techno, minimal, tech house, deep и downtempo.

Asirio (Аслан Аскеров) – соучредитель проекта «sabj», артист, который в свое время рвал танцполы Tuning hall, Neo и других культовых площадок. Играл на одной сцене с Bomfunk MC’s, PRODIGY (Leeroy Thornhil), Kolya, Sanchez и многими другими. Его самобытный и независимый стиль трансформируется в мелодичный и качественный саунд, никого не оставляющий равнодушным.

GATO (Евгений Нестреков) - музыкальный директор и главный DJ в клубе «Центральная станция» со своим узнаваемым стилем, автор нашумевшей серии вечеринок «Rush!! Party.» и просто красавчик! Его сеты в ритмах deep house, techno, tech house с вкраплениями progressive звучания заставляют двигаться даже самого искушённого слушателя. Гастролирует не только по России, но и по всему миру!

Marty Cherry (Армен Мартиросян) - DJ, музыкант, sound produсer, один из наиболее востребованных артистов на вечеринках разных форматов андеграунд культуры. За 8 лет карьеры написал много качественной электронной музыки в различных стилях и отыграл в большинстве достойных клубов столицы и городов России!

До встречи этой STEREO ОСЕНЬЮ в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате!

ВХОД: FREE 18+
*При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь Паспорт, во избежание неприятных ситуаций на входе!

Всю ночь за музыкальное сопровождение отвечают лучшие DJ`s Москвы, которые не дадут Вам сидеть на мягком диванчике:
• Asirio
• Marty Cherry
• Gato
• Jeny Power

***********************************************************************
АКЦИИ, СКИДКИ и ПЛЮШКИ:

- При заказе стола от 8-ми человек – бутылка игристого В ПОДАРОК!
- День Рождения? Дарим скидку 20% на ВЕСЬ счет! :) Отметь День Рождения в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar: получи скидку 20% на весь счет!

- Традиционный кальян + Чайник чая = 895 р.!
- 12:00-16:00: скидка 20% на БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ меню!
- 12:00-18:00: КАЛЬЯН + ЛИМОНАД = 495 р.

АКЦИИ НА КОКТЕЙЛИ:
- 16:00-18:00: коктейли 1=4!
- 18:00-20:00: коктейли 1=3!
- 20:00-22:00: коктейли 1=2!

- 22:00-23:00: 2XL коктейли = 1200 р.!
- 23:00-01:00: коктейли 1=4!
- 01:00-06:00: коктейли 1=3!

В акции участвует более 40 коктейлей – от быстрых шотов до огромных лонгов и горящих экстрим коктейлей! Такого Вы НЕ НАЙДЕТЕ больше нигде!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий