Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: GATE III

0
Вечеринка
24 августа 2019 В 18:00
Вход: Билеты по 1750 FC
Миксы выступающих артистов:
6:41

GATE в третий раз распахивает свои двери, чтобы любой желающий смог собрать собственную картину лета и закончить его в условиях городской модели, уместившейся в одни выходные — 24 и 25 августа.

GATE — это врата для всей прогрессивной общественности в микрокосмос идеальной городской жизни, где найдется место для танцев, посещения концертов и культурных событий, активного спортивного отдыха и приема пищи от популярных московских заведений. И все это в одном месте.

В этот раз таким местом выступает новый мультиформатный арт-центр Mutabor, который с момента своего открытия занял ведущую позицию на передовой новой культуры. За 36 часов на нескольких сценах в режиме нон-стоп выступит внушительное число известных артистов со всего мира. Днем к услугам активных горожан двор со спортивными площадками, а также фудкорт с оборудованными точками питания.

Среди участников GATE III французское трио Apollonia, полячка с Детройтом в душе Magda, хаус-кудесник Tom Trago, непреклонный резидент Berghain — Boris, резидент Arma17 и одесского клуба «Порт» Rayo, сооснователь лейбла Nervmusic Денис Казначеев и системообразующий Mashkov. Следите за следующими обновлениями в лайнапе.

Apollonia
Magda
Tom Trago
Boris
Rayo
Denis Kaznacheev
Mashkov
Hercules & Love Affair
Planetary Assault System (Live)
Thomas P. Heckmann
Cardopusher
Dan Andrei
Zots
Kovyazin D
+ more TBA...

Стоимость билетов на мероприятие составляет 1500₽ и дальше будет только расти. Приобрести их можно прямо сейчас на сайте:

http://gatemoscow.com

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий