Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: TEST 8

0
Вечеринка
08 июня 2019 В 23:00
  • Место: Mutabor, Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 32
  • Выступают: Sofia Rodina, Nonotak, True Light Crew, Mujuice, Boston 168, Nazira, Amlinsky, Mashkov, Alden Tyrell, Serge, Gustav, Goodstuff, Lokier, Kovyazin D, Rozet, Aurum, Matias Aguayo, Massimiliano Pagliara, Bejenec, Kolya Rish, Odopt, Geju, Adamov, Boym 
  • Муз. стили: Techno, Minimal Techno, House, Disco
Вход: 2000 FC

TEST, получивший порядковый номер похожий на перевернутый знак бесконечности, производит диагностику новой локации в расширенном составе и всего пространства Mutabor.

Одной из ярких фигур в лайнапе станет дуэт Nonotak. Специализируясь в сфере звуковых и световых инсталляций, интересы участников лежат в области взаимоотношения пространства и звука, а также кинетических визуальных образов. На TEST 8 они впервые в Москве покажут одну из своих самых знаменитых работ под названием Shiro. Во время этого перформанса зритель окажется действующим лицом в бесплотной, иммерсивной и призрачной среде.

С российской стороны активным участником процесса станет студия True Light Crew, постоянный партнер System 108. В этот раз стоит ожидать не просто игру света, а полноценный A/V-лайв, который готовится исключительно для TEST 8. В контексте света и жизни с новой программой подчеркивающей архитектурные особенности Mutabor, выступит Рома Литвинов, более известный как Mujuice.

Симбиотическая пара человек-машина проявит себя еще ярче в ночной программе мейн-сцены. Ритмическую структуру в режиме реального времени будут создавать: психоделический эйсид-техно-дуэт Boston 168, мощнейшая Nazira из Казахстана, системный Машков и Amlinsky.


Средний танцпол целиком зарезервирован за бесшабашной командой голландского лейбла Clone, делая ставку на ритм, эйсид, электро и бас. В главных ролях все первые лица коммьюнити: Serge, Alden Tyrell, Lokier, Gustav Goodstuff плюс московский апостол Clone — Rozet, а еще Kovyazin D и Aurum.

Улица будет превращена в еще одну танцплощадку с диско, хаусом и теплыми человеческими вибрациями. Ночной спецсет обеспечат Geju, а с восходом солнца и соответствующие ритмы от Матиаса Агуайо (с презентацией своего нового футуристического альбома), Массимильяно Пальяра с ящиком душевых виниловых раритетов и Bejenec с лайвом. А еще Odopt, Kolya Rish, Родина, Boym и Адамов которым предстоит озвучить соседство индустриальных руин и живой природы, сохранившей свою красоту в безжалостной урбанистической среде.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий