Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: S108 — 4 years

0
Вечеринка
20 апреля 2019 В 23:00
  • Место: Gazgolder, Россия, Москва, Нижний Сусальный пер., 5
  • Выступают: Sofia Rodina, TYOMA, Martyn, Hard Ton, DannyDaze, Black Merlin, Bejenec, Gusta-vo, Gesprochen, Dimitri Veimar, Interchain, Kovyazin D, Orange, Amlinsky, Poima, Eostra, Boym, Adamov, Mashkov
  • Муз. стили: Techno, Disco, House, Electro
Вход: FC/DC

— мероприятие проходит при поддержке Bacardi —

4 года мы работали, учились, набивали шишки, рисковали, ошибались, удивлялись, учили удивляться, экспериментировали и все ради того, чтобы в четвертый месяц года с достоинством отметить четыре года движения System 108. Системы, которая легла в основу!

Цифра 4 — в каком-то смысле сакральная для танцевальной культуры. Хотя бы из-за того, что общепринятый музыкальный размер в танцевальной электронной музыке описывается до предельного просто: 4×4. Одна из несущих опор, задающая и продолжающая задавать рамки для творчества всем причастным к глобальной танцевальной сцене.

Особенно симптоматично выглядит то, что празднование 4-летия System 108 приходится на 4-й календарный месяц. Опровергая идиому four on the floor, в этот день мы выйдем за понятный музыкальный размер, будем подводить собственные итоги и вспоминать прошлое, устремив свой взор в будущее. Тонкой красной линией проведем перспективу от наследия андеграундных танцполов прошлого через настоящее прямиком в авангардное будущее. Выписываем делегации из основных мировых центров клубного движения. Разделяем танцполы не только по вайбу, но и по временным отрезкам. Заставляем время работать на себя, чтобы у каждого пришедшего возникло то самое ощущение, которое можно описать лишь как lost in sound.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий