Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Irishhood 2019 On Tour

0
Вечеринка
30 марта 2019 В 20:00
  • Место: BLANK, Россия, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., 1.

30 марта в клубе Blank состоятся первые в Петербурге гастроли бархоппинг-вечеринки Jameson Irishhood, приуроченной к ирландскому празднику День святого Патрика.

Ожидается выступление Ким Энн Фоксман — воплощение бруклинских тусовок, известная по участию в группе Hercules & Love Affair. Делегацию из Великобритании представят два маститых диджея Lone и Special Request, которые сыграют совместный специальный сет. Из Амстердама десантируется Том Траго — яркий представитель голландского фестивального бренда Dekmantel. Российскими авиалиниями воспользуются артисты из Казани — второго города в гастрольном графике Irishhood On Tour — Enfant с диджей-сетом и Тимур Птахин с лайв-программой.

В пространстве клуба Blank будет организован бархоппинг-маршрут — на время одной вечеринки развернут свои поп-ап бары следующие гастро-герои Петербурга: рестораны Tent, Paloma Cantina и Pio Nero. Каждое представительство предложит свою коктейльную карту на основе культового ирландского виски, а также сеты из легких закусок.

Чтобы попасть на вечеринку, необходимо пройти регистрацию на сайте: takeitirish.ru

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий