Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Львицы VS Тигрицы

0
Вечеринка
08 марта 2019 В 22:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Львицы VS Тигрицы в Shishas Flame Bar на Пушкинской и в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Международный женский день в самых страстных и горячих амплуа! #СтрастиНаСтрастном и #АтмосфераСферы

С праздником, дорогие, любимые, обожаемые! Международный женский день празднуется в самый страстный месяц – март, когда кошечки и коты просыпаются от зимней меланхолии и страсть весны бушует в их сердцах! Поэтому сегодня покоряем светских львиц в Shishas Flame Bar на Пушкинской и укрощаем хищных тигриц в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате!

Сильная половина человечества давно мучается вопросом – кто круче, красивее, сильнее, ловчее – львица или тигрица? И как превратить в этих красивых кошек более скромных домашних особей? :) Дорогие мужчины, знайте: в любой Мисс Скромность скрывается сексуальная и сильная львица, просто порой это животное сидит за очень уж крепкими решетками. Сегодня мы пошлём к чертям весь этот зоопарк, и наши львицы будут гулять на свободе, плотоядно облизываясь. Стать жертвой светской львицы – самодостаточной, гордой и независимой – будет честью для любого мужчины, пришедшего сегодня в Shishas Flame Bar на Пушкинской! Кстати, практика показывает, что львица и её жертва мужчина хотят, как правило, одного и того же. Мяса! :)

Параллельно с львицами праздник в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате будут отмечать и элегантные тигрицы! Оказывается, у них есть преимущество – у тигриц более крупные когти и более крупные клыки. И они уже их заточили, сверкают глазами, выгибают спину и страстно желают кого-нибудь сцапать! :) Запах свежей крови на барной стойке, животная страсть на танцполе и джунгли ночного города – вот что манит красивых и стройных хищниц. Стоит подготовиться к встрече – поискать что-нибудь вкусненькое. Пара изящных комплиментов, угощение и … “Ап! И тигры у ног моих сели!”.

Итак, Друзья, раз у нас сегодня в гостях дикие и неукротимые львицы и тигрицы, устроим сафари и попробуем их укротить! Ведь в душе самые дикие кошки мечтают, чтобы их погладили и приручили - особенно актуально 8 марта! Устроим для королев нашего зверинца незабываемую ночь, чтобы ни одно животное в ходе вечеринки не пострадало! :)

- Образ светской львицы или хищной тигрицы награждается бокалом игристого!

Non-stop DJ set: 18:00-06:00
Sexy Go-Go Ladies в Shishas Sferum Bar: 00:00-04:00
***********************************************************************
- При заказе стола от 8-ми человек – бутылка игристого в ПОДАРОК!
- День Рождения? Дарим скидку 20% на ВЕСЬ счет! :) Отметь День Рождения в Shishas Flame Bar и Shishas Sferum Bar: получи скидку 20% на весь счет!
- 12:00-16:00: скидка 20% на БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ меню!
- 12:00-18:00: КАЛЬЯН + ЛИМОНАД = 495 р.

СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ НА КОКТЕЙЛИ:
- 12:00-13:00 и 16:00-17:00: коктейли 1=4!
- 13:00-14:00 и 17:00-18:00: коктейли 1=3!
- 14:00-15:00 и 18:00-19:00: коктейли 1=2!

В акции участвует более 40 коктейлей – от быстрых шотов до огромных лонгов и горящих экстрим коктейлей! Такого Вы НЕ НАЙДЕТЕ больше нигде!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий