Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Feduk

0
Вечеринка
15 февраля 2019 В 23:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9

Полтора года назад он дебютировал в ICON в качестве гостя экспериментальной серии Wild Party. Теперь он возвращается в клуб уже в статусе безусловной звезды. 15 февраля на сцене ICON окажется Feduk; самый популярный представитель новой волны российского хип-хопа и автор доброго десятка танцевальных хитов.

Его популярность невероятна. Уже два года Feduk держится на вершинах списков самых востребованных исполнителей у пользователей «ВКонтакте», его треки набирают сотни миллионов прослушиваний. Все началось с запоминающегося хита «Розовое вино», в 2017-м он стал безусловным лидером хит-парада. Столь же впечатляющих результатов достиг и одноименный клип на сервисе YouTube, — и это даже несмотря на то, что некоторое время он был заблокирован из-за спора об авторских правах. А пока длился спор Feduk успел выпустить еще несколько хитов — его «Моряк» и «Тусинаруси» достигли не менее впечатляющих результатов.

Впрочем, парой хитов дискография Feduk не ограничивается. На его счету — 6 полноценных альбомов. Последний — More Love — вышел в ноябре 2018 года и был с восторгом принят публикой. Сегодня Feduk активно завоевывает сердца не только интернет, но и телевизионной аудитории: дебют на скандальном шоу «Голубой Ургант» добавил музыканту поклонников. Так что самое время познакомиться с главными песнями Feduk «живьем»: 15 февраля его концерт в ICON пройдет в формате «the best of». В клубе прозвучит самое важное — от первых бестселлеров до новейшего «Закрывай глаза» и More Love. «Розовое вино» прозвучит обязательно. Куда же без него?

Дата и время: 15 февраля 23:00
Место:ICON, Красный Октябрь, , Болотная Набережная, 9/1
Билеты:https://iconclub.ru/afisha/feduk/

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий