Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: BeatOn Live: Attack

0
Вечеринка
четверг, C 07 НА 08 марта В 00:00
  • Место: Pluton, Россия, Москва, Нижняя Сыромятническая ул.,

BEATON LIVE: ATTACK

7/03/2019 Attack Concerts и BeatOn Live устраивают масштабный выход в открытый космос классического техно, точка отрыва - Плутон.

Одним из Хедлайнеров мероприятия выступит Patrik Skoog - легендарный швед, один из отцов новой музыкальной волны европейской электронной сцены.
Патрик активно проявляется в музыкальной индустрии с начала 90х годов прошлого века. Началось все с гаражных экспериментов в которых индастриал переплетался с национальной панк-музыкой, а семплы писались на VHS. Спустя целых три года от начала первых опытов артист выпустил первую запись – Headroom. Сегодня же у Patrik Skoog насчитывается более 100 релизов на виниле и за спиной сотрудничество с такими гигантами индустрии, как Synewave NY, Drumcode и Planet Rhythm.

Наш очередной Хедлайнер Oisel – итальянский музыкант и dj, совладелец небезызвестного EVOD Music впервые отправит в полет московскую публику. Помимо релизов на собственном детище, успел засветиться на таких лейблах, как Warm Up, Float Records и Singular Records. Oisel всегда отличался технологичным подходом к сведению миксов и умением гармонично сочетать в своих сетах приемы старой и новой техношкол.

Не останутся в стороне от мощной техно тусовки весны и российские артисты, которых по праву считают одними из лучших в жанре. Нас ждут сеты от Sergey Timoshov & Unbalance, Roman Vabel, raw/303 и ACT, Wacky Kid, Yaroslav Lebedinskiy и мощный разрывной b2b сет от Gemut и History of Beatrice.

————
Patrik Skoog
Oisel
Unbalance
Sergey TImoshov
History Of Beatrice b2b Gemut
Roman Vabel
raw/303
Wacky Kid
Act
Yaroslav Lebedinskiy

Билеты доступны по ссылке - msk.kassy.ru/show/2-102/

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий