Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Techno Room x «Русская кибернетика»: «ГЛИТЧ» — Keyser (СПб)

0
Вечеринка
18 января 2019 В 22:00

18 января 2019 в Доме Печати — первая в новом году совместная вечеринка команд Techno Room и «Русская кибернетика»!

Специальный гость тематической Techno / Minimal / Tech House ночи под названием «Глитч» — Кирилл KEYSER (Санкт-Петербург).

Глитч — это системная ошибка, разрушение цифрового кода, физическое манипулирование электронными устройствами. Перемены неизбежны, поэтому Techno Room и «Русская кибернетика» проникнут в ваше сознание и устроят там тотальный переворот — ваше представление о Techno-звучании будет изменено словно после системной ошибки!

Кирилл KEYSER выступит в Екатеринбурге впервые! Сегодня Кейсер возглавляет промо-команду Freeform, организует вечеринки Freaky Techno, District, Tectum и «Базовое Техно», также принимает участие в организации серии ночей Local.Techno.

Cвой творческий путь он начал более 20 лет назад, в далёком 1998-м вместе с теми, кого теперь называют «второй волной» российских диджеев и промоутеров. Всё это время Кирилл был и остаётся верен исключительно Techno во всём его многообразии, но без каких-либо компромиссов.

Кроме множества вечеринок в Санкт-Петербурге Кирилл Кейсер часто путешествует с DJ-сетами по России и Европе, а в его дискографии — собственные релизы, включая дебютный авторский альбом «Ain't Petersburg? EP», изданный в ноябре 2014-го на немецком YNOT Records, и второй альбом «The Disquiet», вышедший в 2017-м на петербургском Yoch Rec.

В пятницу, 18 января 2019 диджеи-резиденты Techno Room и «Русской кибернетики» окажут поддержку гостю из северной столицы, за DJ-пультом в течение ночи Ann Sonder, Toldinov, Zenitsky, JPassoff (Techno Room), Евгений Свалов (4Mal) и Сергей Лозовой (DJ SL) («Русская кибернетика»).

Начало в 22:00. Afterparty с 04:00.

Стоимость входа — 500 рублей
(Владельцам карт Techno Room Community вход свободный всю ночь, до 00:00 по friendly-списку вход бесплатный, после 00:00 — скидка 50%).

Действует Face Control.
18+

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий