Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Новый Год 2019 / Забавы Деда Мороза

0
Вечеринка
31 декабря 2018 В 21:00
  • Место: МИКС Afterparty, Россия, Москва, Кутузовский проспект, д.12, стр. 1

Новый Год - это праздник, который мы ждем с нетерпением, ведь таких длинных выходных, кроме как в этот канун в году не предвидится, не считая летних отпусков. Каждый год мы хотим отметить его с родными и с друзьями как-нибудь по-особому.

Добро пожаловать на самую новогоднюю вечеринку на главном afterparty столицы! Тематикой этой ночи станут "Забавы Деда Мороза". Волшебная ночь, которая погрузит Вас с головой в сказочный мир под названием "Новый Год". Запасайтесь желаниями и успейте купить подарки, ну а самым главным подарком в эту ночь для Вас будет выступление Миши Марвина! С наступающим Новым Годом! Ура!

МИША МАРВИН — певец и композитор и сонграйтер в 2015-м успешно стартовал с сольной карьерой на лейбле BLACK STAR. Его первая же совместная работа с Тимати «Ну что за дела» набирает более 6 млн просмотров, а сольный хит «Ненавижу» преодолевает отметку в 5 млн. Записал ряд успешных фитов с такими артистами как Мот, KAN, Doni, Ханна, ВИА ГРА. А также известен как соавтор альбома «Холостяк» Егора Крида.

С самого детства Миша увлекался музыкой, но серьезно начал заниматься ею в 16 лет. В 18 лет Миша переезжает в Киев, где и начинается его осознанный путь музыканта. Именно в Киеве артист начал зарабатывать первые деньги на написании песен. Через несколько лет Мише поступает предложение от товарища перебраться в Москву, чтобы сотрудничать в качестве соавтора песен с музыкальным лейблом BLACK STAR.

Special guest: МИША МАРВИН
Support: Resident dj's
Вход: 1000р или депозитная карта (3000р девушки / 5000р мужчины)
FC/DC/21+
Резерв: goo.gl/L16bzk

Кутузовский проспект 12, стр.1
8(495)748-61-99

vk.com/mixafterparty
facebook.com/mixafterparty
instagram.com/mixafterparty
promodj.com/mixafterparty

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий