Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Super Bowl Grand Mosсow Party

0
Вечеринка
03 февраля 2019 В 21:00
Вход: Билеты от 3000 до 10 000

3 февраля на мультимедийной площадке MUSIС MEDIA DOME состоится масштабная встреча болельщиков Американского футбола — Super Bowl Grand Mosсow Party.

Super Bowl — ежегодная финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США, известная во всем мире своим масштабом и фееричным шоу, на котором выступают мировые звезды.

У гостей Super Bowl Moscow Party появилась уникальная возможность увидеть прямую трансляцию грандиозного матча на самом большом в мире проекционном экране площадью 6200 м², занесенном в Книгу рекордов Гиннесса.

Помимо просмотра игры и выступления рок-группы Maroon 5, участников Super Bowl Party в эту жаркую ночь ждут: море безлимитного пива, встреча со знаменитостями, музыкальная программа, спортивные конкурсы, фотосессия с точной копией Кубка Ломбарди. Каждый желающий сможет пройти тренировку по игре в американский футбол, надеть настоящую форму ресирвера НФЛ и пробить филдгол.

Встречи поклонников Американского футбола проводятся в Москве на протяжении 11 лет. За это время на Super Bowl Party приезжали болельщики из 100 городов и 18 стран. Больше 3547 участников уже стали частью этого спортивного праздника, а в 2019 году приглашаются 1500 гостей одновременно. MUSIС MEDIA DOME будет разделен на 3 зоны для удобства посадки компаний с разным составом. Для любителей особого комфорта предусмотрена VIP-зона на втором этаже.

Несмотря на грандиозный масштаб события, на Super Bowl Party царит дружеская семейная атмосфера. Многие участники уже давно знакомы и всегда рады новым единомышленникам, даже если они болеют за разные клубы. Девиз мероприятия — одна игра, одна семья!

 

Сбор гостей с 20:00 по адресу: Москва, ш. Энтузиастов, 5, с. 2.

Программа Super Bowl Grand Moscow Party продлится с 21:00 - 3 февраля до 7:00 - 4 февраля.

Билет можно купить заранее на сайте mmd.ru, через билетные сервисы или непосредственно в кассе на самом мероприятии.

Не упустите уникальную возможность прочувствовать все эмоции от легендарной игры Super Bowl в крупнейшем медиа пространстве планеты MUSIС MEDIA DOME!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий