Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: MIDNIGHT FLIGHT : DUBAI

0
Вечеринка
22 декабря 2018 В 23:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9

ICON отправляется в полет. В новой серии Midnight Flight клуб, вместе с туристической компанией Coral Travel, доставит своих гостей в самые неожиданные точки мира. 22 декабря мы окажемся в эмирате Дубай; сказочном городе-государстве на берегу Персидского залива.

Главное «действующее лицо» серии Midnight Flight — гигантский самолет, установленный на сцене клуба. Он обладает поистине магической силой и способен перемещаться в любую точку нашей планеты. С его помощью гости ICON совершат ночной перелет в экзотические уголки Земли. На этот раз нам волшебный лайнер отправляется в Дубай.

Этот город на берегу Персидского залива вполне можно назвать восьмым чудом света, урбанистический гигант возник посреди пустыни всего пару десятилетий назад. В 1966 году здесь нашли нефть и с тех пор Дубай преобразился. Словно по велению джинна из «Тысяча и одной ночи» на побережье выросли красавцы-небоскребы, на площадях забили невероятные по своей красоте фонтаны, а улицы города заполнили Ferrari и Lamborghini. Дубай стал своего рода гедонистическим центром арабского мира, о причудах тамошних шейхов слагают легенды. Да, они знают толк в развлечениях и не стесняются сорить деньгами для исполнения своих прихотей. Этот легендарный мир достатка и роскоши и воскрешает вечеринка Midnight Flight.

В виртуальный тур по Арабским Эмиратам 22 декабря отправятся все посетители ICON; красочное шоу придумано и реализовано креативным директором клуба Eduard Didencool. Впрочем, это путешествие вполне может стать и реальным. Этой ночью в клубе будет разыгран сертификат на поездку в Дубай.

Отдыхай в ICON, путешествуй с Coral Travel.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий