Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Nic Fanciulli в WoW

0
Вечеринка
пятница , C 21 НА 22 декабря С 00:00 ДО 07:00
Вход: https://goo.gl/8oqjUz

Поистине грандиозный праздник и последнее в уходящем году знаковое событие клуба WoW состоится 21 декабря. На вечеринке выступит настоящий герой Ибицы, один из самых востребованных артистов современности Nic Fanciulli.

Блистательный диджей и великолепный ремиксер, номинант премии Grammy Ник Фанчулли обратил на себя внимание ещё пятнадцать лет назад. Тогда под маркой Skylark Project он выпустил добрый десяток дэнс-версий мировых хитов, включая ремиксы на треки Tears For Fears, Кайли Миноуг, Underworld и даже группы «А-Студио» (!). Удивительное дело, одновременно с этим Ник считался своим и в мире техно-подполья. Он записывался вместе с Dubfire и Йорисом Ворном, водил дружбу с Джеймсом Забиела (помните их проект One+One?) и выпускал пластинки Guti и Матиаса Танцманна на собственном лейбле Saved Records.

Ник также оказался и хорошим промоутером, способным почти одновременно заниматься делами фестиваля The Social и организовывать популярные вечеринки La Familia в Ushuaia Beach Club на Ибице. Тогда же, на острове, и завязалась дружба Фанчулли с Карлом Коксом. Маэстро почти официально произвел Ника в свои приемники, Фанчулли стал обязательным участником резидентских вечеринок Кокса. Триумфальным для диджея стал немного грустный для Ибицы сезон 2016 года; он стал одним из хедлайнеров вечеринки закрытия Space Ibiza.

2017-й оказался для Ника невероятно продуктивным. Летом он дебютировал в знаменитой Pacha Ibiza с серией авторских вечеринок We Are The Night, где играл back-2-back с приглашенными гостями, — Sacha, Гаем Гербером, Agoria и Tiga. Не обошлись без его участия и другие важные вечеринки Ибицы, в качестве хедлайнера Фанчулли выступал на Ants в Ushuaia, Circo Loco в DC10 и Insane во всё той же Pacha. А осенью на Saved Records вышел долгожданный дебютный альбом Ника. Это — результат его коллабораций с различными, зачастую самыми неожиданными, музыкантами. В списке соавторов Фанчулли — Agoria, Гай Гербер, Audio West, а также фронтмен группы Blur и основатель проекта Gorillaz Деймон Албарн.

Старт в 00:00
FC/DC

Info: +7 (495) 115-4-115 
Адрес: Кутузовский пр., д.12 стр.1

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий