Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Sunday Mix

0
Вечеринка
09 декабря 2018 В 22:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Sunday Mix в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar на Новом Арбате! КРУТЫЕ АКЦИИ на бар и кальяны до 6 утра!

Музыка! Для нас она – как воздух. Музыка мотивирует, расслабляет, соблазняет, вдохновляет и побуждает нас к одному из самых приятных занятий – танцам! С музыкой можно расслабиться душой и телом, а можно свернуть горы. Можно создать романтику, а можно, наоборот, устроить дикую вечеринку и перевернуть всё с ног на голову. Но если Вы хотите, чтобы всё было хорошо, то просто побольше танцуйте и слушайте качественную музыку! Не цепляйтесь за старые хиты и почаще переключайте радиостанции! Не оставляйте для танцев только пятницу и субботу, а наслаждайтесь еще и воскресеньем - впитывайте всё самое свежее, новое и держите руку на танцевальном пульсе!

Итак, мы запускаем новый проект в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar на Новом Арбате для истинных ценителей танцевальной музыки – Sunday Mix! Он вобрал в себя все лучшее – это уникальная смесь горячих треков, вкусных коктейлей, красивых девушек, лучших московских диджеев и жарких, без остановки, танцев под разнообразные стили Club House, G-House, Tech House N! Воскресенье – оно как вишенка на торте, красиво и вкусно завершает продолжительный клубный уикенд и становится ярким аккордом для всех, кому мало пятницы и субботы. А Sunday Mix – это нечто большее; это настоящий десерт для музыкальных гурманов, ведь, кроме атмосферы, у нас будет звучать самая актуальная танцевальная музыка! 

RoelBeat - диджей и саунд-продюсер из Москвы. Входит в ТОП 100 лучших Deep House, Tech House музыкантов страны. Сотрудничает с одним из крупнейших музыкальных издательств России «СОЮЗ». Резидент Deep Family Dj`s. Его работы поддерживают многие топовые артисты мировой электронной сцены: Dimitri Vegas & Like Mike, Thee Cool Cats, Amine Edge, Niki Belucci, Richard Durand. Его треки находятся в ротации таких радио станциях как: Radio Record, DFM, Radio Energy, DJ FM, Kiss Fm и Megapolis 89.5 FM. Авторские работы издаются на лейблах: Prison Entertaiment (UK), No Definition (SWE), Heavenly Bodies (US), Rundell Beatz (RU), HeartbeatRecords (RU) и др. Творчество RoelBeat покоряет не только страны СНГ, но и дальнего зарубежья.

Ждём всех КАЖДОЕ ВОКСРЕСЕНЬЕ в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar на Новом Арбате, обещаем мощные впечатления, классное настроение и запоминающееся послевкусие от выходных! 

Стартуем – каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ с 23:00 и до 6 утра! Наши выходные продолжаются еще и в ВОСКРЕСЕНЬЕ!

Всю ночь за музыкальное сопровождение отвечают лучшие DJ`s Москвы, которые не дадут Вам сидеть на мягком диванчике:
DJ Savin
DJ Shaper 
DJ Velaska

***********************************************************************
АКЦИИ, СКИДКИ и ПЛЮШКИ:

- При заказе стола от 8-ми человек – бутылка игристого В ПОДАРОК!
- День Рождения? Дарим скидку 20% на ВЕСЬ счет! :) Отметь День Рождения в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar: получи скидку 20% на весь счет!

- Традиционный кальян + Чайник чая = 895 р.!
- 12:00-16:00: скидка 20% на БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ меню!
- 12:00-18:00: кальян + лимонад = 495р.

АКЦИИ НА КОКТЕЙЛИ:
- 16:00-18:00: коктейли 1=4!
- 18:00-20:00: коктейли 1=3!
- 20:00-22:00: коктейли 1=2!

- 22:00-23:00: 2XL коктейли = 1200 р.!
- 23:00-01:00: коктейли 1=4!
- 01:00-06:00: коктейли 1=3!

В акции участвует более 40 коктейлей – от быстрых шотов до огромных лонгов и горящих экстрим коктейлей! Такого Вы НЕ НАЙДЕТЕ больше нигде!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий