Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: MOM’S QUIZ

0
Вечеринка
18 ноября 2018 В 16:00
  • Место: Shishas Flame Bar, Россия, Москва, Москва, м. Чеховская / Тверская / Пушкинская, Страстной бул., д. 8А

MOM’S QUIZ в Shishas Flame Bar на Пушкинской! Увлекательная интеллектуальная игра-викторина для молодых мам и их подруг! #СтрастиНаСтрастном

Начало: 16:00

Только умная девушка способна на разные глупости, глупой – ума не хватит! :) Зато его всегда хватает, чтобы показаться более глупой и наивной, чем она есть на самом деле. Сложно? Конечно! Но вообще, девушки в принципе умнее мужчин, но очень часто они расходуют свой ум на то, чтобы они этого не заметили! :) Направим свою энергию в нужное русло, и подтвердим или опровергнем эти и другие парадоксы на первой в истории Shishas Flame Bar на Пушкинской интеллектуальной игре-викторине Mom’s Quiz! 

Совместим приятное с полезным: азартный отдых в компании подруг, ударную тренировку интеллекта и возможность выиграть крутые призы! И все это – в исключительно приятной женской компании и в фирменной гостеприимной горячей атмосфере Shishas Flame Bar на Пушкинской! Современные мамочки не имеют ничего общего со скучными бесполыми тётеньками, сидящими в очереди детской поликлиники или молочной кухни. Они живут полной жизнью! Посещают интересные места, встречаются с подругами, имеют широкий кругозор, тонкое чувство юмора и вполне способны покорить своим интеллектом даже самого скептически настроенного мужчину! И на один вечер мы попробуем отбить этих прекрасных молодых мам у их детей и мужей! :)

Итак, сегодня самые умные красотки Москвы участвуют в Mom’s Quiz: собираются в команды, отвечают на вопросы и зарабатывают баллы. А ещё участвуют в конкурсах и в лотерее, выигрывают подарки и забирают призовые места! Дорогие мамочки и их подруги, приглашаем Вас на интереснейшее событие, где Вы испытаете подзабытый драйв, приятное волнение и исключительно положительные эмоции! И, конечно, получите хорошие подарки от наших партнеров! А они, согласитесь, лишними не бывают.

Как всё это будет происходить? Весело и динамично! Вы собираете свою команду подруг, вместе придумываете название. Приходите в назначенное время и место – 18 ноября в 16:00 в Shishas Flame Bar на Пушкинской! И доказываете другим командам, что Вы не только умные, но и красивые! :) Или наоборот. На пути к призам Вам придется наморщить Ваши прелестные лобики и ответить на вопросы из самых разных сфер жизни – о семье, книгах, детях и мужчинах. Разумеется, Вы всё это знаете, как свои пять пальцев, правда? :) Немного размышлений – и победа с призами Ваша! Не нужно иметь ученую степень и быть участником «Что? Где? Когда?», главное - сплоченная команда, хорошее настроение и желание отлично провести время!

В этом Вам помогут волшебник-ведущий и профессиональный фотограф. Будет горячооо! Прямо сейчас регистрируйтесь на сайте http://moscow.momsquiz.ru Желаем удачи! :)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий