Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: STAND UP

0
Вечеринка
17 ноября 2018 В 17:00
  • Место: Shishas Flame Bar, Россия, Москва, Москва, м. Чеховская / Тверская / Пушкинская, Страстной бул., д. 8А

STAND UP в Shishas Flame Bar на Пушкинской! #СтрастиНаСтрастном

Сбор Гостей в 17:00
Начало в 18:00
Вход с 18+

Не существует на свете такой девушки, которая, составляя список требований к парню своей мечты, не вписала бы туда наличие чувства юмора. Впрочем, ты и без этого знаешь, что быть самым остроумным в любой компании — очень приятно и почетно. Как и всякое другое умение, способность шутить можно развить. Чувство юмора - всего лишь хитрая мышца, которую можно накачать! :) Не веришь? Предлагаем проверить! 

Возможно, с помощью нашего STAND UP в Shishas Flame Bar на Пушкинской ты успеешь сделать это уже к следующему пляжному сезону! А заодно совместишь приятное с полезным: посмеёшься над крутыми мастерами стенд апа и параллельно попробуешь все барные новинки, чтобы чувство юмора обострилось до максимума! :) Обещаем – будет ярко, свежо и реально смешно! Собирай друзей, приходи сам и будь в этот вечер с нами!

Хедлайнером вечера объявляется Ваня Усович! Резидент Stand Up-шоу на ТНТ, молодой комик из Беларуси уже давно положил под стол своими искрометными выступлениями миллионы телезрителей. В этот вечер он выдаст «золотую» коллекцию хитов – лучшие шутки, размышления на острые темы, смешные истории из жизни! 

Также ждем у микрофона еще двоих артистов: Тимур Джанкезов - участник «Открытого микрофона» на ТНТ, молодой комик из Карачаево-Черкессии с большим опытом в КВН, уже добившийся успеха и признания своего таланта на модных концертных площадках столицы. Сейчас Тимур борется за денежный приз в «Открытом микрофоне», а ещё он известен как создатель реалити-шоу «Миллионер из трущоб».
Сергей Орлов - резидент «Stand Up Club №1», участник «Шоу выходного дня на СТС» и «Stand up на paramount comedy». В августе 2018 года стал победителем в номинации «Лучший сольный концерт» на фестивале «Панчлайн-2018». 

Также Вас ждут:
- Бесплатная фотосессия всех участников тусовки
- Приз самому веселому столику
- Лотерея призов от компании Skаeng

Проведите эту субботу в Shishas Flame Bar на Пушкинской не просто весело, а смешно и с огоньком! Как известно, смех продлевает жизнь! :) Бронирование билетов осуществляет по тел.: +79099142170 и на сайте River-show.ru

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий