Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Паттерн

0
Вечеринка
17 ноября 2018 В 22:00
  • Место: Pluton, Россия, Москва, Нижняя Сыромятническая ул.,

Паттерн — упорядоченный шаблон элементов. Развиваясь, «Паттерн» повторится снова со вторым одноименным событием спустя ровно год.

Лайнап полностью отражает политику коммьюнити — актуальные имена, музыкальные селекторы, лайвы и инструментальные выступления расположатся на трех автономных танцполах пространства «Плутон».

Первая точка на карте лайнапа — INIT, проект двух музыкантов в лице Benedikt Frey и Nadia D’Alò, берущий начало в 2015 году. За это время они выпустили несколько альбомов, часть из которых заняла свое место в дискографии испанского лейбла Hivern Discs. INIT выступали на Boiler Room, в Берлинских Berghain / Panorama Bar и ABOUT BLANK, Парижском Rex Club и в Франкфуртском Robert Johnson. Они легко перемещаются от сложных авангардных экспериментов к динамичной танцевальной программе Main-формата.
Было бы ошибкой не добавить отдельный сет от самого Бенедикта — крупной фигуры на европейской электронной сцене. За последний год в копилку его релизов вошли лейблы Bahnsteig 23, ESP Institute и Robert Jonson. Репертуар Бенедикта весьма разнообразен — частые разъезды и разносторонние миксы для респектабельных площадок: от Digital Tsunami и Uncan Valley до Groove Magazine и Creme Organization.

Теперь к явным фрешменам: Россию впервые посетит Jann, он же Yannik Thuet — уроженец Бордо юга Франции, где делают не только вино, но и качественную электронную музыку. На родине он организует вечеринки “Basement Tales” в клубе Iboat, но это лишь часть его увлечений. За несколько лет Jann выпустил несколько сольников, один из которых выпал на известный Голландский импринт Pinkman Records. В этом году его трек вошел в компиляцию в честь пятилетия лейбла. Подкаст для него же дополняется участием на радио-шоукейсах Public System Recordings и миксы для вышеупомянутого Digital Tsunami и всем известного Intergalactic FM.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий