Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Trance Universe: Northern Lights

0
Вечеринка
10 ноября 2018 В 21:00
  • Место: ТЕАТРЪ, Россия, Москва, м.Багратионовская, м.Парк Победы, ул. Барклая 6 стр 2
  • Выступают: ESA
  • Муз. стили: Trance
Вход: 1500 р.
Миксы выступающих артистов:

10 ноября сияние таинственных огней озарит Москву

Легендарный дуэт Super8 & Tab станет проводником в мир музыки прошлого с Anjunaclassics и в мир будущего с Reformation сетами. Настоящее буйство эмоций обеспечено выступлением лидера андеграунд trance-движения Jordan’a Suckley. А Robert Nickson выведет нас за пределы стратосферы в мир музыкальной эйфории. 

Состав артистов и концепции выступлений на осеннем эпизоде Trance Universe также уникальны и редки, как и таинственные огни, внезапно возникающие и очаровывающие случайных путников. 

Одной из отличительных черт Trance Universe является наличие второго танцпола, на котором посетители в камерной обстановке могут услышать уникальные отечественные таланты. За два года фестиваля наши резиденты обзавелись своей преданной аудиторией, которая ждет каждого нового выступления диджея именно второй сцены. На фестивале впервые выступят RYDEX, Forces, ESA, а также уже полюбившиеся аудитории Evgeny Lebedev, Sunbrothers, Sergi Guliov, Goer.

В этот раз закрывать Trance Universe: Northern Lights удостоились чести особые артисты Sasha Sha и ESA. Их сеты станут завершающей изюминкой на данном мероприятие.

Подобный состав неординарных и самобытных артистов сплетется воедино 10 ноября, чтобы поразить посетителей Trance Universe подобно уникальному северному сиянию.

Старт нашему путешествию будет дан на концертной площадке ТеатрЪ (Барклая 6с2). 

Как известно, в космосе царит полная тишина, но у нас всё будет иначе! (c) Trance Universe

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий