Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Kinе́tika w/ Tim Engelhardt & Toto Chiavetta в WoW

0
Вечеринка
17 ноября 2018 В 23:00
  • Место: WOW, Россия, Москва, Кутузовский проспект 12, стр. 1
  • Выступают: Tim Engelhardt / Toto Chiavetta / Pola DJ / Peredel / Andrew Drum / Boym
Вход: goo.gl/CJmkd1

17 ноября сразу два талантливых европейских продюсера возглавят лайн-ап вечеринки Kinetika в клубе WoW. 

Новая звезда лейбла Poker Flat Тим Энгельхард и уже вполне зарекомендовавший себя на мировых танцполах звезда Innervisions - Тото Чиаветта. 

Немца Тима Энгельхарда вполне можно назвать вундеркиндом. Свою первую пьесу для фортепиано он записал в восемь, свою первыю пластинку выпустил в четырнадцать. Классическое образование и хороший вкус сделали свое дело. Выросший на музыке Роберта Бабича, Энгельхард может похвастаться десятками релизов на таких лейблах как: Diynamic, Manual, Doppelgaenger и Fryhide. Но особая его гордость — дебютный LP ‘Moments Of Truth’, спродюсированный Стивом Багом для культового Poker Flat. Этот вышедший в прошлом году альбом сделал Тима одним из самых заметных немецких продюсеров нового поколения. 

Еще один талантливый гость вечеринки Kinetika — сицилийский продюсер - Тото Чиаветта. Известности он добился благодаря боссу Yoruba Records Osunlade на лейбле которого, в 2013 году он выпустил свой дебютный EP “Become One», а через три года и дебютный альбом «Inpermanence». Необычная смесь техно и new wave пришлась тогда по вкусу многим. 
В том числе — и владельцу ‘Innervisions’ Dixon. Именно на этом лейбле в последнее время выходило большинство работ Тотo. Dixon дал ему перспективу в развитии своей музыки. А Toto Chiavetta, в свою очередь, стал тем новатором для Innervisions, который повлиял на их стиль лейбла и его новое звучание. 

LINEUP: Tim Engelhardt / Toto Chiavetta / Pola DJ / Peredel / Andrew Drum / Boym

Билеты: goo.gl/CJmkd1

Старт в 23:00

Info: +7 (495) 115-4-115

Кутузовский проспект 12 стр1 

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий