Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Effect Music Education: презентация нового DJ-оборудования

4
Вечеринка
03 октября 2018 В 17:00
  • Место: Umaker, Россия, Москва, ул. Новый Арбат, д. 24, здание кинотеатра “Октябрь”, 2 этаж.
  • Выступают: Fonarev, Compass Vrubell, Dr.Spy.der, MAZAI, SPUTNIKI
Вход: Вход свободный. Зарегистрироваться можно по ссылке в описании.
Миксы выступающих артистов:

3 октября в Москве на территории школы электронной музыки и диджеинга Umaker cовместно с крупнейшим в России дистрибьютором музыкального аудио оборудования MixArt пройдет открытая эксклюзивная презентация премиальных DJ-микшеров и контроллеров легендарных брендов – Model1 PLAYdifferentlyAllen & Heath Xone:96 и Denon DJ Prime series.

Зарегистрироваться на мероприятие необходимо по форме на сайте http://umaker.ru/effect-music-education или связаться по телефону +7 (495) 181-00-81. Адрес проведения мероприятия: м. Арбатская/Смоленская, ул. Новый Арбат, д.24, здание кинотеатра “Октябрь”, 2 этаж.

В презентации примут участие представители производителей – Марк Бейли (Mark Bailey) и Дэвид Морби (David Morbey), а также возможности микшеров продемонстрируют на своем опыте именитые диджеи и музыканты – DJ MAZAI, SPUTNIKI, Владимир Фонарев, Dr. Spy.der и Compass-Vrubell.

По окончанию презентации со всеми зарегистрированными гостями будет проведен торжественный розыгрыш призов от школы Umaker и компании MixArt. Мероприятие будет продолжено DJ сетом от Compass-Vrubell и свободным нетворкингом гостей и участников презентации.

В течение всего мероприятия всем посетителям будет открыт доступ для самостоятельного тестирования представленного оборудования.


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий