Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: UK.KO by FACES&LACES

0
Вечеринка
18 августа 2018 В 23:00
  • Место: Pluton, Россия, Москва, Нижняя Сыромятническая ул.,
  • Выступают: LOEFAH, A.FRUIT, J MASTA BADMAN, BAD ZU, ZULU WARRIOR, RAUMSKAYA, SABUROV, ALGORYTHMIK, OSKES.
Вход: Вход свободный, FC/DC, 18+

В субботу, 18 августа, между двух дней FACES&LACES, в пространстве «Плутон» состоится вечеринка UK.KO от организаторов выставки при поддержке BURN. Событие отдаст дань уважения британскому звуку, а хедлайнером станет LOEFAH — классик бэйс-музыки из Великобритании, повлиявший на современный британский звук. Поддержку ему окажут приверженцы лондонских традиций A.FRUIT, J MASTA BADMAN, BAD ZU и ZULU WARRIOR. Также гости услышат сеты от RAUMSKAYA, SABUROV, ALGORYTHMIK и OSKES.

Британское электронное звучание является неотъемлемой частью ДНК FACES&LACES: музыка, укладывающаяся в концепцию hardcore continuum и uk bass, вмещающая в себе самые новаторские течения современной электроники и уходящая корнями в английский дабстеп, гэридж и грайм, звучит на событиях FACES&LACES с первых лет существования проекта.

 

Лайнап вечеринки будет развивать концепцию hardcore continuum и покажет, как её традиции распространились по всему миру современной танцевальной музыки. Артисты разделятся на две сцены в соответствие с направлением своего творчества.

 

Главным героем вечера станет легендарный лондонский музыкант и диджей LOEFAH, покоривший мировую электронную сцену еще в 2005 году. Его творчество — это глубокие басы, пульсирующие тарелки и сухой экспериментальный хип-хоп, объединенные в жанре танцевальной электроники. LOEFAH выступит на первой сцене, которая будет полностью отдана британскому звуку.

 

Поддержку хедлайнеру окажут диджеи и создатели громких московских вечеринок ZULUWARRIOR, в звучании которых можно услышать грайм новой волны. Своих молодых артистов также представят HYPERBOLOID RECORDS. Продюсер A.FRUIT покажет собственный взгляд на чикагский джук — стиль, сильно повлиявший на всё uk bass-движение в течение последнего десятилетия. Другие представители HYPERBOLOID RECORDS — группа BAD ZU — выступят с уникальным сетом, где «живые» ударные дополнят страсть бразильского фанка. Еще один артист — J Masta Badman — уже выступал в Москве, аккомпанируя под TERROR DANJAH и SPOOKY. Кроме того он является участником питерской группы Rasklaaad, возвращающих звучание uk bass к его корням.

 

Второй, альтернативный танцпол, будет отдан представителям FACES&LACES,  HYPERBOLOID и «Плутон»: здесь выступят OSKES, SABUROV, ALGORYTHMIK и RAUMSKAYA.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий