Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Natan

0
Вечеринка
10 августа 2018 В 23:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9

Natan
«Не скучай!». Именно с таким посланием обращается Натан ко всем гостям клуба ICON. Это также и название нового трека звезды лейбла Black Star, импровизированная презентация которого пройдет 10 августа на вечеринке Generation ICON.

В его репертуаре — множество настоящих хитов. Он записывал дуэты с Тимати, Еленой Темниковой и Kristina Si. У него почти готов дебютный альбом. Но вот уже два года при упоминании имени Natan все неизбежно вспоминают его главный суперхит, трек «Дерзкая». Песня, слова которой давно выучили наизусть, сделали его невероятно популярным. Эту славу Natan заработал честно. Он — один из самых трудолюбивых артистов лейбла Black Star; певец, поэт, рэпер. И нам всегда следует ждать от него сюрпризов. Сегодня Натан просто-таки бомбит публику хитами. За последние полгода он выпустил несколько бестселлера — трек с провокационным названием «Пахнет сексом» и подлинный летний хит, «Я хочу быть с ней». На очереди — новый релиз, в конце июня лейбл Black Star выпустил трек «Не скучай». 10 августа он обязательно прозвучит в ICON в большой клубном концерте Натана в рамках вечеринки Generation ICON.

Generation ICON — серия мероприятий шоумена Артура Суворова, посвященная поколению модных, молодых и успешных. В рамках этой концепции несколько раз в месяц клуб представляет концерты известных российских и зарубежных звезд, а также собственную шоу-программу высокого уровня.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий