Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Adventure The Music XX18

0
Вечеринка
24 августа 2018 В 19:30
Вход: 18+

24 и 25 августа
Москва

Мультиформатная вселенная Adventure The Music, переходит на следующий этап. 

Многолетний опыт, дополняемый жаждой новых открытий, экспериментов с форматом и желание реализовывать самые необычные идеи, каждый год притягивает тысячи креативных и творческих людей. 

В город, где жизнь не останавливается ни на секунду, а необходимость в движении, открывает простор для творчества и изучения звуковых волн - безграничных, красивых и вечных, как и сама вселенная. 

Постоянное исследование новых территорий позволяет находить уникальные места, один лишь взгляд на которые заставляет нас чувствовать себя архитекторами, создающими самые необычные конструкции и объекты, способные поразить ваше воображение. 

Площадки идеально подходят под концепцию события этого года - BASE. Эксперименты с взаимодействием звуковых волн и разрушение традиционных форматов привели к расцвету музыкальных стилей, расширению территории и разветвленной архитектуре звездной системы, делающей путешествия между планетами еще увлекательнее. 

В течение 2 дней вы не только по новому увидите знакомое событие, охватывающее все разнообразие bpm (techno, deep, progressive, house, edm, bass, trap, trance, psy и даже больше), но и откроете для себя новые имена, локации и формы звучания. 

Стань архитектором новой вселенной, закладывающей основы для будущей истории электронной музыки.

Спроектируй свою АТМ!

Первая 1/3 волна артистов 

APASHE ● AUROSONIC ● BEN NICKY ● BASSJACK ● BOBINA ● G-POL ● GTA KIIDA ● MICHAEL DEMOS ● MISS YOYO ● RAYME ● REINIER ZONNEVELD ● STEF MENDESIDIS ● TECHNOREV ● VAN MURTEN ● VICTOR RUIZ ● VIGEL

2/3 часть - 17 июля

Билеты по отличым ценам!

https://gig.me/msk/secret-place/atm18-day-1
https://gig.me/msk/secret-place/atm18-day-2a
https://gig.me/msk/secret-place/atm18-day-2b

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий