Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: GARDEN STAGE BY MOVE D

0
Вечеринка
28 июля 2018 В 22:00
  • Место: Порт Севкабель, Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40
  • Выступают: Nina Kraviz, Aux,  ANASTASIA KRISTENSEN,  BLAWAN,  BABA STILTZ,  BROKEN ENGLISH CLUB,  DAMIANO VON ERCKERT,  DMX KREW,  DOLAN BERGIN,  ELLEN ALLIEN,  GALAXIAN,  HESSLE AUDIO,  JUS ED,  IMATRAN VOIMA,  LENA WILLIKENS, MATIAS AGUAYO, MARCELLUS PITTMAN, MESAK, MOSCOMAN, MOVE D, OBJEKT, PEARSON SOUND, PANGAEA, RON MORELLI, TELFORT, BOGDAN, DJ 1985, EL, EOSTRA, HOOPA, KITO JEMPERE, LIPELIS, LLUCK, MASHKOV, MODULE WERK, NOCOW, SIMPLE SYMMETRY, SHUTTA, TIMOFEY
Миксы выступающих артистов:

Тем, кто хотя бы раз побывал на Present Perfect Festival, бесспорно запомнился зеленый оазис фестиваля – сцена Garden, которая традиционно предстает в виде наполненного растениями и тропическими лианами музыкального сада, главной составляющей которого является хаус музыка.

В прошлом году здесь сыграли свой сет главный музыкальный ньюсмейкер сезона The Black Madonna, англичанин Ben UFO, резиденты Roots United, а также немецкий гений электронной музыки с 30-ти летним стажем – Дэвид Муфанг aka Move D. Этим летом, именно Move D станет приглашенным куратором музыкальной программы сцены Garden, в составе которой выступит девять близких ему по духу музыкантов и диджеев со всего мира.

Вот как Move D описывает какой будет Garden на PPF в этом году:

Участники сцены Garden, которых я пригласил, с одной стороны, мои друзья, а с другой – отличные музыканты, в которых я верю и чьи творчеством я восхищаюсь. Часть из них – уже признанные герои электронной сцены (например, Jus Ed или Marcellus Pittman), а часть – только начинающие музыканты, но уже создавшие достойные вещи: Damiano von Erckert руководящий Ava Records и его безупречные релизы, Telfort с серией очень серьезных EP на различных лейблах, Dolan Bergin – куратор лондонских супер вечеринок Hydra и лейбла Electric Minds, который просто «повернут» на диско и буги. Здесь же выступит Baba Stiltz – один из самых классных молодых музыкантов, с которым я познакомился в Стокгольме. И, конечно, мой российский состав – Roots United (El, Hoopa & Shutta), с этими парнями мы знакомы уже более 8 лет назад, по их приглашению я выступил в России раз 5-6 точно.

Подробности и билеты: http://runited.ru/ppf/2018

Команда организаторов фестиваля Present Perfect – музыкальная формация Roots United и 2A Production, за плечами которых уже три успешно проведенных фестиваля Present Perfect, регулярные вечеринки в петербургских и московских клубах, масштабные события Elements в Газгольдере на Обводном канале, серия вечеринок OFF в Центре дизайна Artplay и Порту «Севкабель», фестивали «РезультАрт» в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий