Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Ballantine's True Music

0
Вечеринка
15 июня 2018 В 22:00
Вход: Необходима предварительная регистрация: http://krd.truemusic.io/?utm_source=pr_department&utm_medium=social&utm_campaign=vrn_pr_prr

15 июня в модную локацию SERDCE BARприезжает вечеринка Ballantines TrueMusic, представляющая в разных частях света самую актуальную и прогрессивную электронную музыку. Проект поддерживает и помогает развиваться андерграундной клубной культуре.

«Happy! Happy! Happy!» - кричали буквы на одном из самых первых флайеров знаменитых лондонских вечеринок Shoom, запущенных в конце 1980-х Дэнни Рэмплингом и совершивших культурную революцию во всем мире. Именно это слово, трижды повторенное ради усиления эффекта, стало лейтмотивом рейв-движения и сегодня по-прежнему является двигателем танцевального прогресса. Ради happy мы остаемся танцевать до утра, до последней пластинки. Именно состояние happy ищут диджеи в своих сетах, а продюсеры в студиях пытаются перенести это ощущение в формат битов, сэмплов и звуковых конструкций.

Когда ты танцуешь – ты честен и искренен. Ты открыт миру и всему новому. Открыт тому, что цепляет и вызывает позитивные эмоции. Именно поэтому слово TRUE вошло в лексикон российских рейверов практически без перевода. “Stay True”, - говорят они друг другу. Оставайся честным! 

Для этого и были придуманы вечеринки Ballantine’s True Music, организаторы которых поставили перед собой цель знакомить людей, приветствующих нескучные тусовки, со всем интересным, что происходит в области как локальной, так и глобальной танцевальной культуры. На предстоящей вечеринке в SERDCE BAR послами выступят техно-продюсер и диджей, предводитель лейбла Resonance Moscow - Никита Забелин и его коллеги Sofia RodinaKoett и Kitegnom.

Когда будешь собираться на вечеринку, вспомни те три слова с того самого лондонского флайера, с которых и началась мировая рейв-истерия.  

15 июня, 22:00

SERDCE BAR

Ballantine’s True Music

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий