Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Чувство Ритма: 11 лет в эфире

0
Вечеринка
18 мая 2018 В 23:00
  • Место: Gazgolder, Россия, Москва, Нижний Сусальный пер., 5
  • Выступают: Samir Kuliev, Definition, Swoy, Pavel Stanovskiy, Cusack, Alexander Miguel, Solovov, Keitleen, Tkach
  • Муз. стили: Progressive House
Вход: 1 000 рублей, FC/DC
Миксы выступающих артистов:

18 мая «Чувство Ритма» — радио-шоу об электронной музыке, отметит своё 11-летие под сводами Gazgolder club.

Специальным гостем праздничной ночи станет швейцарский музыкант и dj — Definition, владелец лейбла Definition: Music. Его работы выходят на целом созвездии импринтов, от Defected Records до DIYNAMIC MUSIC. Solomun называет Defenition своим любимцем, предрекая ему статус супер-звезды электронной музыки.

«Чувство Ритма» — это антология клубной музыки, выходящая в эфир на столичной радиостанции Megapolis 89,5 FM и 22 городах России и СНГ, а также для русского сообщества в Париже и Берлине.

«Чувство Ритма» рассказывает слушателям о судьбах знаменитых диджеев и электронных музыкантов, об истории легендарных клубов и лейблов. В разные годы для передачи эксклюзивные интервью дали: GusGus, Solomun, Sasha, John Digweed, Hot Since 82, Danny Tenaglia, Guy Mantzur, Sahar Z и многие другие.

Samir Kuliev — идейный вдохновитель проекта и основатель музыкального лейбла Chuvstvo Ritma Rec., наполняет каждый выпуск передачи, как и каждую вечеринку, синтезом поэзии и музыки, всем своим естеством доказывая, что электронная музыка — это вид искусства.

Нас ожидают визуально-тематические образы ночи от компании KVANT, которые отразят основные этапы развития электронной музыки.

Добро пожаловать в мир, где живут настоящие чувства!

Видео-афиша: 

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий