Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Sounds From Munich @ Stackenschneider

0
Вечеринка
21 апреля 2018 В 22:00
  • Место: Stackenschneider, Россия, Санкт-Петербург, Конюшенная пл., д. 2

Sounds From Munich – вечеринка, проходящая в рамках "15-й Недели Германии в Санкт-Петербурге", представленная "Гёте-институтом" cовместно с формацией Roots United и клубом Stackenschneider.

Братья Дарио и Марко Ценкер – представители новой мюнхенской сцены и основатели лейбла Ilian Tape, который в этом году отметил свое десятилетие серьезным мировым турне и без преувеличений является передовым на немецкой техно-арене.

Имея внушительный бэкграунд в роли самостоятельных продюсеров с релизами на The Trilogy Tapes, Vakant и множестве других лейблов, они объединились в дуэт лишь в 2011 году, благодаря чему их совместная деятельность получила новое развитие.

Сейчас, Ilian Tape это сплоченная семья продюсеров, собравшаяся вокруг Ценкеров: Andrea, Stenny, Djrum и, конечно, Skee Mask – пожалуй главный ньюс-мейкер импринта последних лет.

С недавних пор Zenker Brothers стали резидентами авторитетного баварского клуба Blitz, где проводят собственные вечеринки и приглашают особых гостей. И это не считая еженедельных гастролей по всему миру. Музыкальный стержень Дарио и Марко, безусловно, связан с техно эстетикой, но их особый почерк легко узнается в характерных джангловых и ломанных сбивках, повсеместное появление которых в техно, во многом связано именно с их творчеством и релизами Ilian Tape.

Zenker Brothers (Ilian Tape – DE)
Shutta (Roots United)
El (Roots United)

Face Control
Free Entry

Конюшенная пл., д. 2 (2-й двор)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий