Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Amsterdam Navigator Freedom Trip

0
Open Air
пятница , C 01 НА 02 июня В 06:00
  • Место: TBA, Россия, Москва, TBA (место проведения будет известно позже)
  • Выступают: Птаха, Alex Super, Сергей Трейсер

Amsterdam Navigator FreedomTrip

В начале лета Amsterdam Navigator зовет тебя отправиться в путешествие-вызов на поиски свободы внутри себя… и на карте России.

Бренд, известный своими нестандартными проектами, на этот раз решил проверить всех желающих на силу духа. Такой проверкой станет Amsterdam Navigator Freedom Trip, который пройдет с 1 по 5 июня и где путь к Свободе окажется реальным путешествием. Участникам предстоит в ходе серии экстремальных приключений разрушить распространенные стереотипы, существующие в России, и найти свободу – как в себе, так и на карте.

 В течение 5 дней команда Amsterdam Navigator будет двигаться к городу Свобода, каждый день встречаясь лицом к лицу с самыми популярными стереотипами. Участникам трипа предстоят 600 км пути, ночевки в лесу, ралли на джипах, прыжки в пропасть и многое другое.

Присоединиться к Amsterdam Navigator Freedom Trip имеет шанс каждый желающий – для этого нужно подать заявку на https://www.freedomtrip.ru/ до 16 мая. В самом начале лета те, кому посчастливится попасть в команду, отправятся в свой личный путь к Свободе – к тому, чтобы стать #стереотипOFF. В трипе примут участие известные блогеры: исследователь заброшек, бункеров и подземелий Alex Super, а также экстремальщик и руфер Сергей Трейсер. Они тоже отправляются в путешествие, чтобы разрушить свои стереотипы, и, конечно, будут снимать видеоролики о трипе. Еще один «звездный» участник путешествия – рэпер и киноактер Птаха (группа «Три Кита», ранее - «Отверженные» и CENTR), лауреат MTV Russia Music Awards и участник многочисленных баттлов.

Подробности на https://www.freedomtrip.ru/


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий