Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Off by Roots United: Fabrika

0
Вечеринка
29 апреля 2018 В 23:00
  • Место: Порт Севкабель, Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40
  • Выступают: I-F, Intergalactic Gary, Interstellar Funk, Veronica Vasicka, Ernestas Sadau
Вход: 18+ FC

ROOTSUNITEDПРОДОЛЖАЮТ ИССЛЕДОВАТЬ ОБЪЕКТЫ ПРОМЫШЛЕННОГО НАСЛЕДИЯ В «СЕРОМ ПОЯСЕ» ПЕТЕРБУРГА. ОЧЕРЕДНОЕ МАСШТАБНОЕ СОБЫТИЕ СЕРИИ OFFПРОЙДЕТ ПОД КРЫШЕЙ ВОССТАНОВЛЕННОЙ КАБЕЛЬНОЙ ФАБРИКИ НА ТЕРРИТОРИИ «ПОРТ СЕВКАБЕЛЬ» 

В сравнении с февральской ночью OFF, которая прошла здесь же, в прибрежной зоне Финского залива, место действия переместится в соседние красно-кирпичные корпуса, дополнительно заняв прилегающие помещения бывшей котельной и климатической лаборатории, где раньше проходили испытания производимой продукции. Результат – 2000 квадратных метров, 3 танцпола и один из интереснейших лайн-апов всей серии.

Экс-индустриальный фон локации и разветвленная логистика в формате “getlost” станет основой художественного замысла вечеринки. RootsUnitedпродолжают сотрудничать с командой художников VOLNAи техническими специалистами 2A Production, которые готовят для ночи новые визуальные решения.

Музыкальный состав OFF, как всегда, в духе времени. Во первых, событие Fabrika  попало на карту мирового тура маститой онлайн-станции IntergalacticFM,посвященного их 10-летию. Ивент прорабатывался около года и позволяет сказать, что это один из ключевых букингов сезона.  Из Голландии в Петербург отправляется межгалактическая делегация во главе с I-F(Interr-Ferenсe),IntergalacticGaryиInterstellar Funk.

На других сценах, помимо резидентов RootsUnited,выступит авторитетная VeronicaVasicka– основательница американского лейбла MinimalWave, занимающегося переизданием синтезаторной и машинной панк музыки 80-х, а компанию ей составит создатель независимой медиа-платформы Digital Tsunami– литовец ErnestasSadau. Всего в программе заявлено 12 артистов со всего мира.

На самом масштабном стейдже – ANGAR by Finlandia будет представлена центральная световая инсталляция, художественное описание и визуализация которой не подлежат разглашению до самого события. 

Впервые на событии OFF будет создана поп-ап студия звукозаписи,  где каждый желающий сможет принять участие в электронном джеме вместе с уже состоявшимися продюсерами. Локация, созданная в результате коллаборации Roots United и платформы Ballantine's True Music, посвящена свободным музыкальным экспериментам и поддержке начинающих музыкантов.  В распоряжении студии все необходимое – терминвоксы, модульные синтезаторы и атмосфера, располагающая к творчеству.

OFF BY ROOTS UNITED: Fabrika проходит при поддержке бренда Miller.

БИЛЕТЫ:http://runited.ru/off/

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий