Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Generation ICON: Миша Марвин

0
Вечеринка
16 марта 2018 В 23:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9

16 марта гостем вечеринки Generation ICON станет новая звезда лейбла Black Star, автор хитов «Ну что за дела», «Ненавижу» и «Молчишь» Миша Марвин.

Имя Миши Марвина появилось в отечественных чартах относительно недавно, первый его сольный трек датируется 2015 годом. Однако опыта этому артисту не занимать, его композиторская карьера началась еще в 2006 году. Поначалу он влился в семью Black Star качестве продюсера, Миша работал над хитовым альбомами Ханны, Мота и Егора Крида. В 2015-м, вместе с Тимати и DJ Kan, он выпускает трек «Ну что за дела», собравший на YouTube 6 миллионов просмотров. Столь же серьезных результатов достигает и сольный хит Марвина «Ненавижу» — на сегодняшний день видео на этот трек перевалило отметку в 5 миллионов просмотров. Миша Марвин продолжает сотрудничать с многими артистами лейбла и записывает песни вместе с Мотом, MC Doni и DJ Kan. Его последняя работа — трек «Молчишь», коллаборация с молодым российским рэпером Bumble Beezy.

Generation ICON — серия мероприятий шоумена Артура Суворова, посвященная поколению модных, молодых и успешных. В рамках этой концепции несколько раз в месяц клуб представляет концерты известных российских и зарубежных звезд, а также собственную шоу-программу.

START: 23-00
Болотная набережная, 9/1
+7 495 256 49 44
FC/DC

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий