Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Диссонанс 1 год

0
Вечеринка
10 марта 2018 В 23:00
  • Место: Squat 3/4, Россия, Москва, Театральный пр-д, д.3, стр.4

Диссонанс 1 год. Десятое марта. Сквот ¾.

Dissonance становится старше. Год назад наша команда объединилась, чтобы делиться с вами своей любовью к музыке. За это время мы подросли, стали крепче держаться на ногах, нашли новых друзей и единомышленников. Пришло время отметить свой первый день рождения — вас ожидает атмосфера веселья, праздника и единения, а также три абсолютно разных танцпола, где каждый найдет музыку на свой вкус.

Мейн отдан в распоряжение резидентов Dissonance. Жесткий бескомпромиссный рейв ночью и атмосфера праздничного танцевального безумия с утра – это место станет сосредоточием наших музыкальных вкусов и предпочтений.
Средний танцпол захватит электро с его сложными ритмами и дикой танцевальной энергетикой. Live-выступление от eugeneismyname, а также сеты от Kovyazin D, MSpades, Soft Blade, Sol (VDL) и DGT.
Дальний танцпол призван удивлять и завораживать. Таинственную, погружающую атмосферу создадут наши любимые представители Arma17 Abelle и Hipushit, а поддержат их резиденты Dissonance Fedaia, Termopara и MXXIM.

Начало: 23:00

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий