Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Alliance

0
Вечеринка
03 марта 2018 В 23:00
  • Место: Squat 3/4, Россия, Москва, Театральный пр-д, д.3, стр.4

В наш век высоких высоких скоростей, социальных сетей и Черного зеркала музыка тоже не стоит на месте. Новые исполнители дерзко врываются в хит-парады, а старые забытые пластинки вновь обретают свою популярность. Мы же тоже не стоим на месте и придумали кое-что интересное. 3го марта мы смешаем под одной крышей столичных любителей модного хип-хопа с завсегдатаями техно-вечеринок VSE SVOI.
За хип-хоп сцену отвечает KAIZER SOTA, известный не только своей музыкой, но и организацией шумных хоповых ивентов, с привозами, стильными гостями и очередями на входе. Компанию ему составят ZULUWARRIOR — любители грайма, бейслайна и футбола, Борис Вилковыский известный под псевдонимом NASTY SHAKE и московский продюсер ARSCHY.
Танцпол VSE SVOI возглавит LETKOLBEN, прямиком из Берлина. Компанию ему составит STPDMNK из Польши. Еще в обойме самый опытный участник московской группировки System 108 — Кирилл Boym. Ну и, конечно, резидент проекта — Mark S — Mark Sanders.
А все действо пройдет в помещении китайских бань 19 века — Squat 3/4. Если вы не были на этой невероятной площадке, то мы вам даже немного завидуем, потому что вам предстоит испытать зрительный оргазм.
Что получится из сочетания электронной музыки и хип-хопа? Совсем скоро все мы это узнаем. Но одно может сказать точно — будет необычно и 100% весело. Ведь мы умеем наделать шума, этого не отнять!)

LETKOLBEN (DE)
STPDMNK (PL)
ARSCHY
BOYM
KAIZER SOTA
MARK S
NASTY SHAKE
ZULUWARRIOR

FC/DC

Начало: 23:00
Squar 3/4

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий