Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Практика w/ Fjäder (SE)

0
Вечеринка
суббота, C 03 НА 04 марта В 00:00
  • Место: DISSIDENT, Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, 25

3 марта мы продолжаем серию Практика от SUBSPACE, расширяя творческую географию проекта – на мартовский эпизод в клубе DISSIDENT к нам приезжают гости из Стокгольма, Берлина, Казани и Санкт-Петербурга.

В центре внимания Fjäder – представительница нового шведского андеграунда, известная своими релизами на Fullpanda Records, Kabalion, Shaded Explorations, и собственном Nordanvind. В качестве немецкого гостя ожидаем Станислава Глазова, и его экспериментальный лайв PRCDRL. Из Петербурга к нам едет G Depot – искушенный коллекционер винила, постоянный участник объединения SUBSPACE и КРЮК. Завершает лайнап главной сцены Алексей Мешков – заслуженный деятель российского клубного движения и основатель студии 1838.

Второе пространство клуба предстанет в виде экспериментальной коллаборации SUBSPACE и NEN Records, где с живой электроникой и диджей-сетами выступят: Θ16 live (Кругом 16 – проект Ивана Напреенко, основателя NEN Records и участника Sal Solaris), Myrrman live (Арнольд Шапиро, Reutoff), Anton Gordeev (A.G. – резидент казанской формации BNF), а также Eye Que (SUBSPACE).

Традиционно важное для Практики визуальное оформление реализуют виджеи и медиахудожники: Станислав Глазов (Licht Pfad), Вадим Эпштейн (VJ EPS), Idwyr (Екатерина Данилова) и Vadim Bioman. Акустическое решение – Deep Sound // Funktion One.

.sound

–– Fjäder (Fullpanda / Nordanvind, SE)
–– Prcdrl aka Procedural live
–– Alex Meshkov
–– G Depot

–– Myrrman live
–– Θ16 live
–– A.G.
–– Eye Que

Начало: 23:59

DISSIDENT

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий