Halloween в Svetlo
- Svetlo, Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок, дом 7, строение 8
Premium — музыка не прерывается 100 ₽ в месяц — примерно в 3 раза дешевле чашки кофе.
Скачивайте миксы и целые плейлисты в приложении — музыка без интернета нон-стоп.
Android — смартфон, автомобиль, Android Auto и Android TV
Скачать в RuStore
iOS — только iPhone · Скачать в App Store
Год назад на карте Москвы возник Squat ¾. Что сказать? «Хороший год, чтобы сбить со следа». С тех пор бывшее здание Центральных бань стало центром циклона клубной жизни столицы. На годовщину уютный флэт ждёт серьезное испытание, если не сказать — психотравма. Пора испытать Сквот на прочность.
Во-первых, папа Свен. Тут и рассказывать нечего. Визионер и редкий герой немецкой техно-революции, остающийся актуальным и по сей день календаря. Начал карьеру диджея ещё до того, как большинство из посетителей клуба родились, и не собирается останавливаться. Свен Фэт уже давно вышел на стадионный уровень, так что поместить его в Squat ¾ — идея, согласитесь, как минимум не лишённая экспериментального характера.
Вместе со Свеном приезжает Маурицио Шмитц — его подопечный по Cocoon Records и главный партнёр по последним турне. Подопечным, впрочем, Маурицио может быть только у такого атланта как Свен Фэт. Так-то Мауро уже лет десять рулит ночной жизнью Бонна, а до того — Гамбурга. Его конёк — затяжные психоделичные хаус-сеты, в которых могут раскрываться неочевидные и рискованные композиции.
Третий зарубежный участник призван ответить на классический вопрос «а румыны будут?». Barac, разместившийся на 85 строчке последнего рейтинга Resident Advisor, представляет румынский new wave. Даже если вы вдруг не знаете, кто это или что это, то всё равно слышали его треки — в качестве продюсера он пишет немало «white label» композиций или так называемых «не-релизов», попадающих прямиком в сумки топ-диджеев.
Локальные резиденты, друзья и сожители — TBA
Чтобы попытаться вместить весь этот рейв-балаган в Сквот, будет задействован каждый свободный дюйм. Перед Свеном все равны. Встретим банный день вместе. Готовьтесь поздравлять и заниматься. Как говорится: «если ночь будет тёмной, мы выйдем из дома чуть раньше…»
enter the bäth: https://www.svenvath.moscow/home
Мы выслали на почту письмо со ссылкой для смены пароля.
Вы впервые вошли через социальную сеть. Если у вас уже есть профиль на DJ.RU, свяжите его с этой сетью. Иначе укажите почту и зарегистрируйтесь как новый пользователь.