Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Концерт группы «Hotel Ritz» в ресторане «Паруса»

0
Вечеринка
10 сентября 2017 В 22:00
  • Место: Паруса на крыше, Россия, Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, 9 Галерея «Толстой сквер», 10 этаж

10 – лет успешного творчества одной из самых популярных кавер групп Санкт-Петербурга «Hotel Ritz» www.hotelritz.pro , также ребята представят свой авторский альтернативный музыкальный проект «MUMBAIFF» www.mumbaiff.com песни которого мелодично звучат в эфире «Радио Зенит». Нас ожидает стильный концерт, состоящий только из хитов с аурой позитивного и дружеского общения.

Цель мероприятия: объединить в дружественной, творческой, интеллигентной атмосфере и познакомить между собой успешных бизнесменов из разных областей деятельности для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Планируется проведение серии светских бизнес мероприятий с различными интересными, творческими поводами для события. Каждое мероприятие проводится с участием партнеров, которым выгодно представить свой бренд (услуги) на подходящей целевой аудитории.

Центральный яхт-клуб Санкт-Петербурга (Петровская коса д.9) в ресторане «Паруса» www.parusa-spb.ru . Идеальное место для проведения ярких событий, самый открытый вид на Финский залив в окружении роскошных яхт подчеркивающий представительский и исключительно морской характер ресторана. В рамках программы состоится презентация первого видео клипа музыкального проекта «MUMBAIFF» на песню «Ранишь». Режиссером этого видео выступил Владимир Болгов известный своими топовыми работами с такими артистами как: «Emin», «Анакондас», а теперь и «MUMBAIFF».
Эксклюзивное событие для избранных, интеллигентных людей тонко чувствующих музыкальную культуру!!!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий